Новое

Мир

Горячие точки мира

Правозащита

Безопасность и выживание

ЧЕЛОВЕК

Здоровье

Наука

Информационные технологии

Техника и технологии

Литература

Религии

Новости

Акции народа

Телевидение

Боевые искусства

Калейдоскоп

Портал



Казнь коррупционеров-чиновников в Китае - САМАЯ ЭФФЕКТИВНАЯ БОРЬБА С КОРРУПЦИЕЙ!




Комментарии

КомментарийЦитата
Ни один государственный глист не допустит такие законы! ЭТО НАРОД ДОЛЖЕН ПРИНЯТЬ ТАКИЕ ЗАКОНЫ, ЧТОБЫ ГЛИСТЫ СЛУЖИЛИ НАРОДУ, А НЕ НАРОД БЫЛ РАБАМИ У ГЛИСТОВ!
Имя(метка): Народный трибунал2019-02-06 00:55:43
КомментарийЦитата
Одна из основных причин китайского экономического чуда!
Имя(метка): Ph.D.2019-02-06 00:56:49
КомментарийЦитата
Китай - наиболее "народное" государство на этой планете! В остальных бандах-государствах в основном правят (паразитируют) государственные глисты и олигархат, а не народ!
Имя(метка): ПЛАНЕТА ОБЕЗЬЯН2019-02-06 01:01:13
КомментарийЦитата
ТАК ИЗМУЧЕННЫЙ НАРОД УКРАИНЫ МОЖЕТ ИЗБАВИТЬСЯ ОТ УЗУРПАТОРОВ-ПАРАЗИТОВ!
Имя(метка): Избиратель2019-02-08 19:49:52
КомментарийЦитата
Глисты государственные украинские все так кончат! Украина - это "эталон" коррупции и подлости!
Имя(метка): Народ2019-02-11 19:21:30
КомментарийЦитата
Ненависть народа материализуется в свинец!
Имя(метка): ВДВ2019-02-11 19:22:38
КомментарийЦитата
Всех украинских чиновников уже бы давно народ расстрелял бы в Китае!
Имя(метка): Китай - МИРОВОЙ ЛИДЕР!2019-03-02 12:08:48
КомментарийЦитата
[ЦИТАТА] {Китай - МИРОВОЙ ЛИДЕР!, 2019-03-02 12:08:48}
Всех украинских чиновников уже бы давно народ расстрелял бы в Китае!

[КОММЕНТАРИЙ]
ОЧЕВИДНО, ЧТО И МЫ ДОЛЖНЫ ДЕЛАТЬ КАК ЛИДЕР!
Имя(метка): Гагарин2019-03-14 21:46:29
КомментарийЦитата
Обострение классовой борьбы после узурпации власти олигархатом неминуемо приведет к гражданской войне и ответной диктатуре трудового народа (к ответным репрессиям со стороны измученного узурпаторами трудового народа)!
Имя(метка): СТАЛИН2019-03-21 06:20:27
КомментарийЦитата
[ЦИТАТА] {СТАЛИН, 2019-03-21 06:20:27}
Обострение классовой борьбы после узурпации власти олигархатом неминуемо приведет к гражданской войне и ответной диктатуре трудового народа (к ответным репрессиям со стороны измученного узурпаторами трудового народа)!

[КОММЕНТАРИЙ]
Когда паразитируюющий олигархат и его марионетки НАГЛО врут народу про единую Украину, они наглядно подтверждают справедливость теории классовой борьбы!
Как это фактические рабы могут быть единым целым с поработителями-паразитами?!
Имя(метка): Ph.D.2019-03-21 06:38:56
КомментарийЦитата
Дерьмосудие капиталистической дерьмократии будет уничтожено первым - суки в мантиях никогда не были слугами народа! Суки в мантиях - это и есть гнилая основа коррупции!
Имя(метка): МАЙДАН 3.02019-06-08 12:15:48
КомментарийЦитата
Все украинские государственные глисты заплатят народу сполна (включая за пули - как в Китайской НАРОДНОЙ Республике)!
Имя(метка): НАРОД2019-06-11 16:29:24
КомментарийЦитата
В Украине коррупция - это государство!
Имя(метка): Гражданская война2019-06-17 12:29:35