Новое

Мир

Горячие точки мира

Правозащита

Безопасность и выживание

ЧЕЛОВЕК

Здоровье

Наука

Информационные технологии

Техника и технологии

Литература

Религии

Новости

Акции народа

Телевидение

Боевые искусства

Калейдоскоп

Фильмотека

Портал

Самое ценное, что есть у человека, - это ВРЕМЯ его жизни! Ни за какие деньги Вы не купите вторую жизнь! Современный человек может трудиться не более одного дня (8 часов) в неделю для того, чтобы полностью обеспечивать себя и свою семью! Все остальное время - это ЖИЗНЬ и СВОБОДА!

Мы все бы хотели как можно меньше РАБотать и как можно больше ЖИТЬ, занимаясь личными делами (на благо наших семей)! Почему же мы основное время жизни прожигаем на РАБотах? Нас сделали РАБами социальные паразиты! Они паразитируют за счет производительных сил, а остальную массу населения удерживают в путах трудового рабства, заставляя прожигать свои жизни на бесполезных или малополезных РАБотах! Вам нужен дом или продукты, но вас заставляют заниматься абсурдными РАБотами вместо тех, которые удовлетворят ваши главные потребности!

Более 95% населения занимается бесполезными или малополезными РАБотами! Соответственно 5% производительных сил вынуждены РАБотать в десятки раз БОЛЬШЕ!

Список основных социальных паразитов (по мере убывания их недобросовестной сути).

1. Чиновники (государственные "глисты"). Эти посредники фактически узурпируют власть у народа и реализуют тот паразитический абсурд, в котором мы существуем! Государственные "глисты" насильно и монопольно втирают их абсурдные [паразитические] "услуги", лживо называя это служением народу. Основной массе народа не нужны эти "услуги" и эти "глисты". Паразитирование за счет налогов и злоупотреблений - основной мотив этих "глистов". Эти наиболее недобросовестные паразиты провоцируют войны (несут ответственность за уничтожение миллиардов людей) и уже неоднократно ставили человечество на грань тотального уничтожения! Эти орды подлых, самовлюбленных, изворотливых паразитов элементарно можно заменить непрерывным онлайн голосованием по практически всем общественным вопросам!

2. Разного рода юристы (юридические "глисты"). Государственные "глисты" намеренно втирают избыточное, запутанное, противоречивое множество законов и ритуалов, чтобы поработить народ. Юридические "глисты" в этом мошенническом пространстве законов за деньги насилуют истину и справедливость, угнетая народ! Эти паразиты станут абсолютно бессмысленными после оптимизации (минимизации) законов и коррекции системы образования (так, чтобы народ в первую очередь знал свои права и обязаности, а не бесполезный информационный мусор, который детям втирают государственные глисты в структурах "бесплатного" "государственного" "образования")! Именно эти "глисты" втирают мошенническую паразитическую "законность" вместо справедливости (социальной гармонии)! Все кодло юридических "глистов" можно заменить одним компьютером (сервером), который будет автоматически регулировать отношения между людьми, а в "сложных" случаях инициировать онлайн голосование!

3. Капиталисты (капиталистические "глисты") и их паразитическое окружение. Основная масса капиталистов заполучает капиталы криминальным и аморальным путем. Далее эти "глисты" паразитируют, принуждая работать на них других людей. Жажда наживы любой ценой - это деструктивная, аморальная, паразитическая, антинародная суть капиталистов! Капиталисты узурпируют власть у народа, насаждая коррупцию в паразитической деструктивной подлой среде государственных и юридических "глистов". Мошеннический миф о "предпринимательстве" маскирует паразитическую и бандитскую природу капитализма (уравнивая одним термином "предприниматель" полезных для общества изобретателей (минимум в выборке) с огромной массой капиталитических бандитов и паразитов).


4. Солдафоны (включая разнородные "спецслужбы") и ВПК. Эти паразиты несут ответственность за войны, убийства, разрушения, насилие... Являются инструментом узурпации и порабощения. Разоружение на всей планете избавит человечество от огромного балласта этих кровавых паразитов!

5. Криминал. Безусловные социальные паразиты. Сюда не включены люди, которые ведут борьбу с узурпаторами-поработителями.

6. Торгаши (разного рода посредники). Посредники ничего не производят, а лишь паразитируют между производительными силами и потребителями! Олигархат подлым способом обогащается, монополизируя торговлю! Онлайн продажи производителями их товаров устранят орды такого рода паразитов!


7. Налоговые паразиты. Чтобы содержать огромную массу (95%) социальных паразитов, государственные "глисты" втирают огромную массу разного рода налоговых паразитов (налоговых клерков, бухгалтеров, мусоров {...}). Избавляемся от социальных паразитов, попутно радикально снижаем стоимость жизни - и избавляемся от НАЛОГОВ и налоговых паразитов!!! Ограниченные социальные монополии запросто смогут поддерживать тех, кто того достоин.

8. Разного рода сброд, который называет себя "менеджерами". Коллективный интеллект практически всегда превышает индивидуальный! Поэтому сотрудничающий коллектив будет всегда эффективнее порабощающей диктатуры "менеджеров"!

9. Разного рода "гуманитарный" сброд, который паразитирует, не принося народу сколь-нибудь существенную пользу. Псевдонаука, которая не приносит пользу (не пользуется спросом у народа)! Разного рода шлюхи, обслуживающие извращенные прихоти узурпаторов.

10. Разного рода избыточный обслуживающий персонал. Бесполезен. Маскирует скрытую безработицу или удовлетворяет паразитические прихоти узурпаторов. Легко высвобождается устранением узурпаторов и автоматизацией труда.

Освобождение от социальных паразитов - это освобождение народа от трудового рабства и высвобождение времени для свободной ЖИЗНИ!

Комментарии

КомментарийЦитата
+ Финансовая паразитическая шушара.
Единственное честное назначение денег - это добросовестная мера социальной полезности. Финансовые паразиты искажают это назначение - в целях паразитического обогащения!
Имя(метка): NeoN2018-10-18 13:25:08
КомментарийЦитата
Respect!
Имя(метка): Yes2018-10-25 10:21:22
КомментарийЦитата
+ маркетоЛОХи ... психоЛОХи и подобная шушара
Имя(метка): Delta2018-10-27 16:04:47
КомментарийЦитата
политиканы
Имя(метка): Избиратель2018-10-30 10:02:52
КомментарийЦитата
Имя(метка): Чиновники - марионетки олигархов2018-10-31 12:30:24
КомментарийЦитата
Основная масса государственных глистов - это паразиты, которые втирают ненужные народу "услуги" и сами назначают себе неадекватно высокое "вознаграждение" за их паразитические симуляции.

Государственные глисты - это разновидность "менеджерских" глистов, которые их тупые паразитические базары и терки пытаются называть "работой" и отбирают у специалистов и работяг большую часть ими заработанного.

Любая власть - это дисгармоничное зло!
Имя(метка): NEW WIND2018-11-10 20:05:44
КомментарийЦитата
Достаточно народу планеты понять то, что народ будет иметь двухдневную рабочую неделю вместо пяти-шестидневной рабочей недели, если откажется от армий и ВПК, - И ВОТ ВАМ ОДНОЗНАЧНЫЙ МОТИВ ДЛЯ ВСЕОБЩЕГО РАЗОРУЖЕНИЯ И СОХРАНЕНИЯ ЧЕЛОВЕЧЕСТВА ОТ УНИЧТОЖЕНИЯ!
Имя(метка): Гармония2018-12-23 12:02:52
КомментарийЦитата
Имя(метка): Капитализм = бандитизм. Капитализм = война.2018-12-24 12:51:13
КомментарийЦитата
Рессурсные макропаразиты - паразитируют за счет полезных ископаемых, территорий, курортов...
Имя(метка): Народный трибунал2019-01-09 23:47:42
КомментарийЦитата
Скорее всего рессурсные паразиты - это частный случай капиталистических глистов и государственных глистов, которые на этой планете фактически распоряжаются этими рессурсами. Согласны?
Имя(метка): ПЛАНЕТА ОБЕЗЬЯН2019-01-10 09:24:42
КомментарийЦитата
Пенсия - это только фетиш ("морковка для ослов") для порабощенного народа - мошеннический повод от узурпаторов насиловать всех.
В мире гармонии (где любой в любом возрасте может легким малым трудом обеспечить себя и близких {из-за отсутствия социальных паразитов}) пенсии и налоги - это бессмысленное паразитическое мошенническое зло, плодящее государственных паразитов-узурпаторов!
Имя(метка): Ph.D.2019-01-14 09:18:26
КомментарийЦитата
Арабские страны - нефтяные паразиты. США - долларовый мошенник-паразит! Великобритания - колониальный бандит-паразит! Норвегия и Россия - газовые паразиты! Россия кроме того - территориальный паразит! Южные страны и регионы - курортные паразиты! Планетарные конфликты - в первую очередь из-за паразитизма! Если избавиться от границ, от собственности на землю и от государственных глистов, то эти КОНФЛИКТЫ (и войны как радикальные проявления конфликтов) БУДУТ УСТРАНЕНЫ!
Имя(метка): NEW WIND2019-01-29 08:21:00
КомментарийЦитата
Паразитическая возня российских солдафонских и государственных глистов: https://www.youtube.com/watch?v=54n_ppjTT5k Глисты эти осатанело лезут повыше, чтобы паразитировать и обсирать тех, кто остался внизу! Ревность и подлость зашкаливают даже в сравнении с мексиканскими сериалами!
Имя(метка): СОВЕСТЬ2019-02-06 09:46:34
КомментарийЦитата
Заговор "золотого миллиарда" - это террористический заговор наиболее злобных социальных паразитов - олигархических банд и их холуев!
Имя(метка): ВОСТОК2019-02-15 01:05:14
КомментарийЦитата
Имя(метка): 70% поборов народа украинскими государственными глистами! 2019-02-15 13:05:12
КомментарийЦитата
Украина - газотранспортный паразит, который паразитирует на построенной СССР трубе! Один из самых подлых видов паразитирования!
Имя(метка): Для объективности2019-02-25 15:19:39
КомментарийЦитата
ВСЕХ ГЛИСТОВ РАЗОГНАТЬ - ЗАМЕНИТЬ ОНЛАЙН-ГОЛОСОВАНИЕМ - ПРЯМЫМ НАРОДОВЛАСТИЕМ! ПРЯМОЕ ГОЛОСОВАНИЕ СМОЖЕТ ОПРЕДЕЛИТЬ МИНИМУМ ПОТРЕБНЫХ НАРОДУ СЛУГ НАРОДА И СРАЗУ ЖЕ НАКАЖЕТ ЗЛОДЕЕВ!
Имя(метка): НОВЫЙ МИР2019-02-28 20:10:59
КомментарийЦитата
Гендерный паразитизм никак не описан!
Имя(метка): Невский2019-03-05 13:03:24
КомментарийЦитата
Вы убили фундаментальную зомби-формулу капиталистов про то, что они "создают рабочие места"! РАБместа!

RESPECT!!!
Имя(метка): Digital REVOLUTION2019-03-07 13:22:28
КомментарийЦитата
[ЦИТАТА] {Невский, 2019-03-05 13:03:24}
Гендерный паразитизм никак не описан!

[КОММЕНТАРИЙ]
Гендерный паразитизм - это очевидное следствие капиталистической дерьмоКРАТИИ (мошеннического фасада капитализма). Государственные глисты растлевают наиболее "недалекую" часть народа, чтобы паразитировать за счет находящихся в меньшинстве социальных производительных сил.
Эта гниль капитализма - весьма уязвима. Крах капиталистического режима ЛЕГКО достигается забастовкой производительных сил! Всеобщая забастовка даже не нужна (нет смысла в забастовке большой массы социальных паразитов) - забастовка только "ключевых" производительных сил легко доканает капиталистических узурпаторов и мошенников! Бить надо в самое уязвимое "гнилое" место этого антинародного изворотливого подлого зла!
Имя(метка): MAXIM2019-03-21 10:56:52
КомментарийЦитата
Имя(метка): Барухи2019-04-26 17:26:16
КомментарийЦитата
Каждый государственный глист - это паразит, существующий исключительно из-за налогов (включая таможенные сборы)!
Освобождаемся от налогов и границ - И ВСЕ ГОСУДАРСТВЕННЫЕ ГЛИСТЫ ПОТЕРЯЮТ ИСТОЧНИКИ ПАРАЗИТИРОВАНИЯ (И {ИЛИ} СДОХНУТ)!
Имя(метка): СВОБОДА2019-05-08 18:57:54
КомментарийЦитата
https://www.youtube.com/watch?v=ABvjcxDziac

https://www.youtube.com/watch?v=SlAe7ZzA7sc

Рабы-солдафоны унижаются за подачки от их хозяев ... Банды солдафонские гадят друг на друга, но принципиально ничем не отличаются!
Имя(метка): Хозяева сказали рабам ходить-плясать строем и убивать-умирать по приказу... 2019-05-12 09:58:28
КомментарийЦитата
Пиндосы погаже будут! Совки защищались! Пиндосы гадят всему миру!
Имя(метка): Stranger2019-05-12 10:45:51
КомментарийЦитата
"Борьба с коррупцией" при капитализме - это мошеннический бред!
Капитализм - это и есть коррупционное паразитирование!
Имя(метка): MAXIM2019-05-12 11:00:15
КомментарийЦитата
"Виды заработка на Андроид
На данный момент заработать на Андроиде можно тремя способами:

Скачивание игр и приложений – самый популярный и доходный вид заработка. Скачивание, происходит из Google Play, поэтому вы ничем не рискуете. За каждую установку вы будете получать определённую сумму денег от рекламодателя, которые можно перевести на счёт мобильного, веб мани и т.д. Иногда в задании просят поставить оценку и написать отзыв игре или приложению, но и оплата за это соответственно выше.
Просмотр рекламы – менее популярный вид заработка, но работающий и приносящий доход. Суть заработка в просмотре рекламы на своём устройстве Android, с оплатой за каждый просмотр.
Выполнение заданий – лёгкий заработок без установки приложений и вложений, доступный пользователям любых устройствах. К этому виду относятся: сёрфинг (просмотр) сайтов, вступление в группы в соцсетях, ввод капчи, просмотр видео в YouTube и др."
Имя(метка): Капитализм = режим шлюх и мошенников2019-05-23 07:34:55
КомментарийЦитата
Власть практически на всей планете контролируют социальные паразиты...
Их устранение эволюционным путем практически невозможно - только революционным!
Имя(метка): ЖУКОВ2019-05-23 13:20:14
КомментарийЦитата
Социалистические режимы (гитлеровский национал-социализм, сталинский тоталитарный социализм) - это наглядные формы узурпации и диктатуры государственных глистов!
Имя(метка): FREEDOM2019-06-01 01:20:19
КомментарийЦитата
[ЦИТАТА] {FREEDOM, 2019-06-01 01:20:19}
Социалистические режимы (гитлеровский национал-социализм, сталинский тоталитарный социализм) - это наглядные формы узурпации и диктатуры государственных глистов!

[КОММЕНТАРИЙ]
Любое паразитирование - это ЗЛО вне зависимости от политиканских догм!
Имя(метка): Невский2019-06-08 11:55:35
КомментарийЦитата
Money is the power, power is the money!
Имя(метка): Structure of the world2019-07-11 00:45:28
КомментарийЦитата
В реальности большая часть государственных глистов - это одновременно юридические глисты (наиболее подлая и изворотливая часть социальных паразитов)! Эти глисты НИЧЕГО абсолютно полезного не производят, а лишь навязывают народу паразитические социальные структуры (фактически узурпируя власть и порабощая народ)!
Имя(метка): Определение врагов народа2019-08-02 09:59:35
КомментарийЦитата
Украина переполнена юридическими глистами, которые паразитируют в офисах за счет трудового народа! ДАВИТЬ ВСЕХ ПАРАЗИТОВ!
Имя(метка): ДАВИТЬ ВСЕХ ПАРАЗИТОВ!2019-08-02 19:06:27
КомментарийЦитата
Безработица - это проявление паразитических государственных режимов (феодализма и капитализма)! Государственные и капиталистические паразиты создают условия, при которых люди не могут работать на самих себя и друг на друга!
Имя(метка): Безработица2019-08-06 08:57:28
КомментарийЦитата
Банковские (ростовщические) глисты - https://www.youtube.com/watch?v=fueD33kIOD0
Имя(метка): +2019-08-19 10:09:36
КомментарийЦитата
Глисты сами не уйдут и не сдохнут...
Имя(метка): УНИЧТОЖЕНИЕ АДА - ЭТО УНИЧТОЖЕНИЕ ЧЕРТЕЙ ЭТОГО АДА!2019-08-22 09:03:19
КомментарийЦитата
Бандитские понятия коммунистических и социалистических государственных глистов:
https://www.youtube.com/watch?v=xbcLHnUzI7Q
Имя(метка): СВОБОДА2019-08-26 08:17:35
КомментарийЦитата
Капиталистические глисты - ничем не лучше!
Имя(метка): Электорат2019-08-26 14:08:02
КомментарийЦитата
Социалисты - это вершина паразитирования и злоупотреблений государственных глистов! Народ при социализме попадает в фактическое рабство у лживых и извортливых государственных глистов!
Имя(метка): Enterprise2019-08-29 09:41:46
КомментарийЦитата
Любое несправедливое вознаграждение за полезный труд - это паразитирование.
Это несчастная планета истерзана паразитами!
Имя(метка): SK2019-10-19 15:03:26
КомментарийЦитата
Как же глисты капиталистические будут жрать в три глотки и орды шлюх разного пола содержать, если не подпишут трусливых лохорабов на них пахать всю жизнь за копейки?
Имя(метка): Разин2019-11-28 17:15:24
КомментарийЦитата
Огромную массу соц. паразитов породил олигархат - это разнородные тупые лакеи и шлюхи, которые даже не осознают суть происходящего!
Имя(метка): Осиновый кол2019-12-06 17:50:30