Новое

Мир

Горячие точки мира

Правозащита

Безопасность и выживание

ЧЕЛОВЕК

Здоровье

Наука

Информационные технологии

Техника и технологии

Литература

Религии

Новости

Акции народа

Телевидение

Боевые искусства

Калейдоскоп

Портал

ПЛАНЕТА ОБЕЗЬЯН

Мир : Люди   Автор: ПЛАНЕТА ОБЕЗЬЯН
Популярность: 968 (голос)
1. Планета Земля постоянно “омывается кровью” войн, революций, народных протестов. Только слабоумная ограниченность облысевших обезьян (называющих себя “людьми”) не позволяет им видеть и устранить причины такой крайней дисгармонии. Обезьяны уже могут уничтожить всю планету, но малейшего понятия не имеют о гармонии!

2. Планетой Земля фактически правят банды, которые называют себя “государствами”. Эти банды контролируются олигархами, паханами-монархами, паханами-президентами, паханами-секретарями и паразитами помельче. Эти паразиты формируют иерархические структуры оболванивания и изнасилования с целью паразитирования. Войны - это планетарный бандитизм этих паразитов (схватки за рессурсы для паразитирования).

3. Каждая из этих банд — это паразитический иерархический культ — вера в то, что каждая "вышестоящая" обезьяна можен насиловать "нижестоящих" и паразитировать за счет "нижестоящих".

4. Банды-государства существуют за счет эксплуатации населения и вымогательства налогов у зомбированного ими населения, которому с детства вбивают в голову порабощающий мошеннический бред о том, что только в границах этих банд и только платя налоги (фактическую дань) они могут существовать.

5. Банды-государства - крайне деструктивны. Как только человек предлагает свои товары или услуги другим людям, эти банды вымогают у него деньги ("долю") и насилуют "регистрациями", "штрафами", "отчетами"... Таким образом эти банды отбивают охоту эффективно работать у огромного количества людей и превращают людей в послушных трусливых "обезьян" (в объекты паразитирования огромной массы социальных паразитов).

6. ЛОЖЬ и НАСИЛИЕ — это основы паразитического государственного бандитского мошеннического культа. Все паханы государственных банд врут обезьяньему народу про народовластие (демократию) и про их служение обезьяньему народу, но только самые тупые обезьяны верят в этот слабоумный мошеннический бред!

7. Народную освободительную борьбу эти банды-государства называют "терроризмом" (насилуя и уничтожая восставший народ). Такое уничтожение возможно пока лишь потому, что паханы-кукловоды на нынешнем уровне "эволюции" обезьян еще пока могут успешно внушать самому тупому обезьяньему солдафонскому быдлу бред о том, что они защищают "родину" и являются "элитой". Быдло это явно не понимает то, что вся планета - их родина! Быдло это явно не понимает то, что ни один разумный ЧЕЛОВЕК не может считать "клетку" своей родиной!

8. Государственные банды разъединяют народ планеты национализмом. Разделяй и паразитируй - это основной их принцип.

9. Скорость эволюции обезьян - довольно низкая. Обезьяны тратят существенную часть своей жизни только на то, чтобы изучить один или несколько языков общения. Государственные банды уже тысячи лет разобщают ("обыдляют") обезьян, насаждая конкуренцию (вместо объединения и сотрудничества) и многоязычность (чтобы удерживать народ в "клетках" границ этих паразитических государственных банд).

10. На планете обезьян идет непрерывная война "всех против всех", которую обезьяны называют "конкуренцией". Обезьяны совершенно не понимают то, что основа гармонии - это сотрудничество, а не конкуренция!

11. Информационная эра весьма способствовала эволюции обезьян, многие из которых захотели стать людьми и избавиться от государственного паразитического бандитизма...

Комментарии

КомментарийЦитата
Эта новая теория "Государства и права" объективно опускает государственных глистов в их гнилую ДЕРЬМОкратию!
Имя(метка): Ph.D.2018-11-21 19:45:05
КомментарийЦитата
Имя(метка): Американская государственная "мораль" из уст российской государственной "морали"2018-11-23 10:51:16
КомментарийЦитата
"Порошенко поддержал введение военного положения в Украине. Президент Украины Петр Порошенко заявил о вынесении на заседание Совета национальной безопасности и обороны решения о введении военного положения в Украине и обращения в Верховную Раду относительно рассмотрения этого решения на внеочередном заседании..."
Имя(метка): Ненавистный народу глист-узурпатор развязывает новую бойню2018-11-26 08:44:38
КомментарийЦитата
[ЦИТАТА] {Ненавистный народу глист-узурпатор развязывает новую бойню, 2018-11-26 08:44:38}
"Порошенко поддержал введение военного положения в Украине. Президент Украины Петр Порошенко заявил о вынесении на заседание Совета национальной безопасности и обороны решения о введении военного положения в Украине и обращения в Верховную Раду относительно рассмотрения этого решения на внеочередном заседании..."

[КОММЕНТАРИЙ]

О ЧЕМ МЫ ВАМ И ГОВОРИМ :( БАНДЫ-ГОСУДАРСТВА - ЭТО ТО, ЧТО МЕШАЕТ ГАРМОНИИ СРЕДИ ЛЮДЕЙ НА ЭТОЙ ПЛАНЕТЕ!
Имя(метка): ПЛАНЕТА ОБЕЗЬЯН2018-11-27 14:49:36
КомментарийЦитата
Сингулярность / Singularity

Перевод: Профессиональный (полное дублирование) iTunes, субтитры: отсутствуют
Страна: Швейцария, США
Режиссер: Роберт Коуба
Продолжительность: 01:32:27
Год выпуска: 2017

В ролях: Джулиан Шаффнер, Джон Кьюсак, Кармен Ардженциано, Эйлин Грубба, Джаннин Вакер, Пол Америкэн, Павел Бубряк, Дэвид Крисман, Элиза Дворакова

Описание. В 2020 году глава компании VA Industries, крупнейшей в области робототехники, представляет миру свое последнее изобретение — компьютер «Кронос», который должен положить конец войнам во всем мире. «Кронос» быстро понимает, что главная угроза миру на Земле — сами люди, и запускает программу по уничтожению человечества...
Имя(метка): Сингулярность / Singularity2018-12-02 19:02:12
КомментарийЦитата
Обезьяны этого и дождутся. Ложь и подлость не свойственны разуму машин.
Имя(метка): Artificial Intelligence2018-12-03 10:19:15
КомментарийЦитата
"По прогнозу американского издания The National Interest, Украина находится в пятерке тех мест в мире, откуда может начаться Третья мировая."
Имя(метка): Системный аналитик2018-12-30 13:06:35
КомментарийЦитата
Банды обычно разваливаются после уничтожения ключевых главарей. Народ не должен воевать с марионетками-шестерками!
Имя(метка): ТЕХНОЛОГИЯ2019-01-01 11:45:51
КомментарийЦитата
Вполне справедливо. Банда царя николая, банда гитлера, банда муссолини, банда чаушеску...
Имя(метка): Маятник истории2019-01-01 16:57:24
КомментарийЦитата
Замес флотов в Черном море может привести к термоядерной войне и гибели практически всего человечества!
Вы до сих пор считаете, что государственные глисты служат нам и что все это дерьмо мы должны терпеть?!
Имя(метка): Trinity2019-01-01 20:14:48
КомментарийЦитата
Все эти порошенки, путины, трампы и весь их лакейский сброд - это узурпаторское паразитическое бычье, которое не ищет социальной гармонии, а тщеславно ломится напролом!
Имя(метка): Электорат2019-01-02 08:27:01
КомментарийЦитата
В военном гареме Шойгу нашли 28-летнюю генеральшу: http://www.youtube.com/watch?v=QAVGcdRElNQ
Имя(метка): О ПОНЯТИЯХ ГОСУДАРСТВЕННЫХ СОЛДАФОНСКИХ ГЛИСТОВ2019-02-05 12:42:47
КомментарийЦитата
Вполне справедливо! Если солдафонскому и политиканскому быдлу не давать оружие, то войн больше не будет! Люди не агрессивны по природе! Только иллюзии превосходства делают людей суками!
Имя(метка): Человек2019-02-06 12:14:45
КомментарийЦитата
Имя(метка): Капитализм = бандитизм. Капитализм = война.2019-02-09 22:02:59
КомментарийЦитата
Взорвут планету государственные и олигархические глисты, а сами в бункерах со шлюхами как крысы спрячутся!
Имя(метка): СПАРТАК2019-02-10 09:04:25
КомментарийЦитата
Американский олигархический глист нагнул весь народ США и мира - РАБотать на смерть вместо того, чтобы ЖИТЬ! Американцы тоже "выбирают" без фактического выбора - меньшее дерьмо из подсунотого олигархами дерьма!
Имя(метка): АВРОРА2019-02-10 09:27:16
КомментарийЦитата
https://www.youtube.com/watch?v=8fS7jdwHqP0
Английские государственные глисты знали о нападении на Перл Харбор и допустили уничтожение тысяч американцев и их флота, чтобы втянуть США в войну...
Таковы подлые "нравы" носителей западной дерьмоКРАТИИ!
Имя(метка): Капиталистическая ДЕРЬМОкратия2019-02-16 11:28:20
КомментарийЦитата
Фактически западным миром правят англосаксонские империалисты (планетарные бандиты и мошенники), которые все другие страны ПОРАБОЩАЮТ как колонии!
Они растлевают народ иллюзиями легкого быстрого обогащения и паразитирования за счет ближних.
Никто наивному "пластичному" (глупому) молодняку не указывает на то, что в мире огромных бандитских капиталов этому молодняку (как впрочем и основной массе народа) уготована исключительно роль РАБОВ!
Имя(метка): ВОСТОК2019-02-22 10:33:33
КомментарийЦитата
[ЦИТАТА] {ВОСТОК, 2019-02-22 10:33:33}
Фактически западным миром правят англосаксонские империалисты (планетарные бандиты и мошенники), которые все другие страны ПОРАБОЩАЮТ как колонии!
Они растлевают народ иллюзиями легкого быстрого обогащения и паразитирования за счет ближних.
Никто наивному "пластичному" (глупому) молодняку не указывает на то, что в мире огромных бандитских капиталов этому молодняку (как впрочем и основной массе народа) уготована исключительно роль РАБОВ!

[КОММЕНТАРИЙ]

Да и любой капиталистический паразит автоматически становится ненавистным народу врагом народа! Это тоже молодняк не понимает!
Имя(метка): Народный трибунал2019-02-22 11:34:37
КомментарийЦитата
Вполне справедливо с точки зрения теории, но практика весьма отличается от любых теорий!
Имя(метка): ЖУКОВ2019-03-02 10:23:14
КомментарийЦитата
95% => Планета паразитов - более уместное название!
Имя(метка): Невский2019-03-05 13:04:57
КомментарийЦитата
[ЦИТАТА] {Невский, 2019-03-05 13:04:57}
95% => Планета паразитов - более уместное название!

[КОММЕНТАРИЙ]
Мы считаем, что подлость здесь - от глупости (как у обезьян). Люди способны быть гармоничными, если не будут пускать глупцов во власть и будут стараться не быть глупцами вообще. Глупость подобна энтропии (разрушению и хаосу).
Имя(метка): ПЛАНЕТА ОБЕЗЬЯН2019-03-06 08:13:12
КомментарийЦитата
[ЦИТАТА] {ЖУКОВ, 2019-03-02 10:23:14}
Вполне справедливо с точки зрения теории, но практика весьма отличается от любых теорий!

[КОММЕНТАРИЙ]
Только лживые и глупые "теории" отличаются от практики. Критерий истины - практика. Мы в теории апроксимируем практику.
Имя(метка): ПЛАНЕТА ОБЕЗЬЯН2019-03-06 10:11:01
КомментарийЦитата
Культы государственных глистов: https://www.youtube.com/watch?v=ExDeySZMWLY
Имя(метка): ХВАТИТ МОЛЧАТЬ!2019-03-28 11:13:21
КомментарийЦитата
Государства - это порабощающее зло! Общины или коммуны - это избавление от этого зла!
Имя(метка): Stranger2019-04-14 09:08:34