Новое

Мир

Горячие точки мира

Правозащита

Безопасность и выживание

ЧЕЛОВЕК

Здоровье

Наука

Информационные технологии

Техника и технологии

Литература

Религии

Новости

Акции народа

Телевидение

Боевые искусства

Калейдоскоп

Портал


Комментарии

КомментарийЦитата
ПО закономерно просрал ЗЕ, но наЛОХоплательщикам снова втерли иллюзию "выбора" (без выбора)!
Имя(метка): DELTA2019-04-19 20:17:56
КомментарийЦитата
Каталы - это фактическое дерьмонаполнение капитализма!
Вначале напыщенно врут, а потом обворовывают!
Имя(метка): Капитализм = режим шлюх и мошенников2019-04-19 20:24:38
КомментарийЦитата
Когда оба еврейских клоуна заявляют о российской пропаганде и о российском вторжении, они о еврейском вторжении и узурпации ничего рассказать народу не хотят?
Имя(метка): ЖУКОВ2019-04-19 20:30:05
КомментарийЦитата
Пиндосы дЕБАТят наЛОХоплательщиков уже десятилетиями и власть перебрасывают от одной олигархической банды другой поочередно! БОЛЬНА ЭТА ПЛАНЕТА СЛАБОУМИЕМ И ТРУСОСТЬЮ!
Имя(метка): DELTA2019-04-19 20:33:24
КомментарийЦитата
Запомните как до голосования смешно они на колени прыгали!
А потом сраните, как после выборов они вас ВСЕХ насиловать и грабить будут!
Имя(метка): Капиталистическая ДЕРЬМОкратия2019-04-19 20:37:39
КомментарийЦитата
Опять узурпаторы и их марионетки отключили комментарии в прямой трансляции дебатов и даже в записи! Так себя ведут враги народа, но не слуги народа!
Имя(метка): Правозащита Украины2019-04-19 20:39:31
КомментарийЦитата
10 000 мусоров + 50 000 зарегистрированных клоунов извращают волю 50 000 000 народа!
Имя(метка): Народный трибунал2019-04-19 20:47:40
КомментарийЦитата
Майданутые черти так в киевском паразитическом гадюшнике изнасиловали всю УкраДину!
Имя(метка): VEGA2019-04-19 22:07:26
КомментарийЦитата
Капиталистические мошенники каждый день разводят наивный народ на рынках - здесь тоже развели :(
IQ Украины сильно пострадал после развала бандитами СССР. Но после очередных галопирующей инфляции, массового голода, безработицы и каторжных нагрузок для работающих даже идиоты станут умнее, а трусы - храбрее!...
Имя(метка): MAX2019-04-20 09:11:40
КомментарийЦитата
Растленный молодняк тупо верит в то, что скоро разбогатеет и будет паразитировать или что сбежит из уРКаины через открытые границы (в нищее рабство)! Бабы - алчные дуры, которым втирают сексуальные паразитические иллюзии! Пенсионеры - маразматики (не все, но в основном), "голосующие" голодными желудками и болезнями! Капиталисты - это упыри, "сосущие кровь" трудового народа! Государственные глисты - это их марионетки и жирующие паразиты! Солдафоны и мусора - это кровавые алчные продажные "быки" всех этих паразитов!

Они - основной "электорат" всех этих паразитических капиталистических дерьмократий! Работяги (включая ИТР и полезных ученых) все это паразитическое дерьмо содержат! Дерьмократия капиталистическая - это не режим честных работяг! Это режим подлых паразитов!
ВСЕОБЩАЯ ЗАБАСТОВКА - ЭТО ОСВОБОЖДЕНИЕ ОТ ВСЕХ ЭТИХ ПАРАЗИТОВ!
Не должны паразиты голосовать наравне с теми, кто их содержит!
Не должно быть вообще паразитов!
Имя(метка): Социология капиталистической дерьмоКРАТИИ2019-04-20 09:35:09
КомментарийЦитата
Демократия - это мошенническая фетиш практически всех государственных глистов! Народу нужна справедливость и народовластие, а не деРЬмоКРАТИЯ от государственных глистов!
Имя(метка): Hammer2019-04-21 16:49:56