Новое

Мир

Горячие точки мира

Правозащита

Безопасность и выживание

ЧЕЛОВЕК

Здоровье

Наука

Информационные технологии

Техника и технологии

Литература

Религии

Новости

Акции народа

Боевые искусства

Калейдоскоп

Телевидение

WEB-камеры

Фильмотека

Реклама

Портал

В иностранных СМИ появилась информация о новой ОС, разрабатываемой компанией Huawei, чтобы заменить Android.

Huawei разработала собственные ОС для замены Android и Windows

Китайская корпорация Huawei занимается разработкой собственной операционной системы для мобильных устройств с 2012 года. Согласно китайской прессе, ожидается, что эта ОС появится осенью 2019 года. Новая ОС сможет управлять смартфонами, планшетами, носимыми устройствами и смарт-ТВ. При этом она будет совместима с приложениями для Android.

Издание The Information сообщило, что разработка операционки продолжается. ОС получила название «Project Z». Издание утверждает, что она создается под приложения сторонних компаний. Это может означать, что операционка не сможет запускать программы для Android.

Huawei отсрочили запрет на работу с американскими компаниями...
Из-за запрета в США Huawei лишается доступа к сервисам Google...

Комментарии

КомментарийЦитата
НАДО КИТАЙЦАМ ПОМОЧЬ!
Имя(метка): СОВЕСТЬ2019-07-02 23:23:56
КомментарийЦитата
Помоги китайцам - спаси мир он англосаксонской и еврейской бандитской мошеннической самовлюбленной паразитической падали!
Имя(метка): Гагарин2019-07-02 23:27:46
КомментарийЦитата
Осиновый кол в гнилую глотку западного олигархического империализма!
Имя(метка): Осиновый кол2019-07-02 23:53:10
КомментарийЦитата
Закономерно лидерство китайских смартфонов переходит в лидерство программного обеспечения!
Имя(метка): Системный аналитик2019-07-03 00:01:25
КомментарийЦитата
Google ненавидит огромное количество разработчиков!
Пусть китайцы только дадут альтернативу!
Имя(метка): ITEX2019-07-03 00:11:12
КомментарийЦитата
Google - это американские и еврейские мошенники, которые обманом заставили огромную массу разработчиков работать бесплатно или за мизерные деньги (втирая мошеннические иллюзии)! Поисковиком эти мошенники промывают мозги огромной массе народа!
Китайцам надо только предложить честную альтернативу и google (а в последствии и весь долларовый мошеннический пузырь американской экономики) лопнет от жадности и гнилой подлости!
Имя(метка): KATANA2019-07-03 08:30:07
КомментарийЦитата
"Запрет" в Украине YANDEX - это явно диверсия западного бандитского олигархата (в составе которого находится масса совладельцев google)!
Нам всем уже давно объявили войну и относятся к нам как к рабам!
Уничтожение рабства - это уничтожение поработителей!
Имя(метка): Reality2019-07-03 08:35:20
КомментарийЦитата
Android - это кривой плагиат LINUX. "Сила" Android - ТОЛЬКО В МАССЕ ПРИЛОЖЕНИЙ (которые создал не google)! Пусть Huawei снабдит успешных разработчиков смартфонами с новой операционкой и о google и android народ забудет НАВСЕГДА!
Имя(метка): ВОСТОК2019-07-03 08:44:27
КомментарийЦитата
"Huawei разработала собственные ОС для замены Android и Windows"

Народу необходима единая операционная система с полностью открытым исходным кодом. ОС - это ТОЛЬКО интерфейсная прослойка между оборудованием и прикладным программным обеспечением.
Имя(метка): ПЛАНЕТА ОБЕЗЬЯН2019-07-03 08:59:33
КомментарийЦитата
говногугл уже давно себя ведет как вкрай обнаглевший монополист!
КОНЧАТЬ ЭТО ДЕРЬМО НАДО!
Имя(метка): Электорат2019-07-03 09:12:44
КомментарийЦитата
Правозащита уже неоднократно ставила вопрос о злоупотреблениях со стороны google-олигархата, но пока власть контролируют антинародные узурпаторы, этот вопрос не решается!
Имя(метка): Народный трибунал2019-07-03 09:20:06
КомментарийЦитата
google - это искусственный абсурдный "колосс на глиняных ногах"!
99% народа не имеют потребностей в глобальных запросах! Их потребности - региональные!
Факт существования этого искусственного абсурдного колосса - это факт монополизации и факт глобальной слежки олигархата и чиновников за народом!
Имя(метка): Иммунитет2019-07-03 13:38:52
КомментарийЦитата
"Из-за запрета в США Huawei лишается доступа к сервисам Google..."
>
КОМУ НАХ НУЖНЫ ЭТИ "сервисы"??? Все имеет альтернативы!
А гадят пиндосы исключительно потому, что боятся!
Имя(метка): ПОСЕЙДОН2019-07-03 14:08:33
КомментарийЦитата
Пиндосы слишком неоправданно себя любят!
Имя(метка): НАРОД2019-07-05 00:42:32
КомментарийЦитата
Microsoft и Google - это наглые лицемерные монополисты, которые наняли орды крикливых лжецов, чтобы пытаться выглядеть лучше. КНР - это реальная угроза этим паразитическим монополиям.
Имя(метка): ПЛАНЕТА ОБЕЗЬЯН2019-07-08 11:40:54