Комментарии
Независимая правозащита объявляет Зеленского и всю банду "Слуг народа" узурпаторами и врагами народа! Независимая правозащита признает право народа на революционное освобождение от этих узурпаторов и врагов народа (от этих изворотливых лживых мошенников и паразитов)!
ОСНОВАНИЯ (ДОКАЗАТЕЛЬСТВА):
https://www.youtube.com/watch?v=SuD5Y5jnvNY Имя(метка): Независимая правозащита | 2020-06-16 23:38:35 |
Всем очевидная агония! Глисты эти могут вонять любыми "законами" - народ их закопает по причине их вони!
Имя(метка): Народный трибунал | 2020-06-16 23:46:07 |
Сдохнуть этим сукам практически все желают! Вопрос только в ИСКРЕ!
Имя(метка): ВОЗМЕЗДИЕ | 2020-06-16 23:47:39 |
НЕ хочет народ этих глистов содержать! ВОЙНА БУДЕТ!
Имя(метка): ВОЙНА БУДЕТ! | 2020-06-17 00:14:12 |
"Выборы" меньшего из дерьма - это не выборы! УЗУРПАТОРЫ ДОЛЖНЫ БЫТЬ НАКАЗАНЫ!
Имя(метка): УЗУРПАТОРЫ ДОЛЖНЫ БЫТЬ НАКАЗАНЫ! | 2020-06-17 05:37:17 |
Гнидам этим мы еще продажу нашей земли не забыли!
Имя(метка): СЕЧЬ | 2020-06-17 05:40:33 |
Глисты эти какому народу служат???
Имя(метка): ??? | 2020-06-17 05:41:59 |
Не смогли найти ни одного "избирателя", который проголосовал за "слуг" и Зеленского!
Имя(метка): Капиталистическая дерьмоКРАТИЯ | 2020-06-17 07:13:08 |
[ЦИТАТА] {Капиталистическая дерьмоКРАТИЯ, 2020-06-17 07:13:08}
Не смогли найти ни одного "избирателя", который проголосовал за "слуг" и Зеленского!
[КОММЕНТАРИЙ]
Стыдно тем тупым баранам, кого в очередной раз поимели!
Имя(метка): Брежнев | 2020-06-17 17:25:32 |
Служения НЕТ! Только паразитирование! ВАЛИТЬ ИХ ВСЕХ!
Имя(метка): Электорат | 2020-06-18 06:16:58 |
У народа появилось новое оружие - просто прицельно плевать в рыла государственных и капиталистических глистов!
Имя(метка): Вирус - оружие народа | 2020-06-18 14:09:31 |
Порабощенному народу нечего терять! Даже жизни народу уже не принадлежат! Вирусы, спонсированные олигархами, пожирают народ изнутри!
Имя(метка): Олигархический фашизм | 2020-06-21 07:47:50 |