Новое

Мир

Горячие точки мира

Правозащита

Безопасность и выживание

ЧЕЛОВЕК

Здоровье

Наука

Информационные технологии

Техника и технологии

Литература

Религии

Новости

Акции народа

Боевые искусства

Калейдоскоп

Телевидение

WEB-камеры

Фильмотека

Реклама

Портал

ФОРУМ "КОРОНАВИРУС".

Комментарии

КомментарийЦитата
19 июля. Всемирная организация здравоохранения сообщила, что за сутки в мире выявили рекордное количество инфицированных коронавирусом COVID-19. Отмечается, что на протяжении прошлых суток зафиксировано 259,8 тысячи новых случаев заражения. Общее количество инфицированных во всем мире превышает 13,8 млн человек.
Имя(метка): COVID-192020-07-20 09:21:22
КомментарийЦитата
4 августа 2020. В ХАРЬКОВСКОЙ ОБЛАСТИ НОВЫЙ АНТИРЕКОРД: 143 НОВЫХ СЛУЧАЯ COVID-19 ЗА СУТКИ! ЕЩЕ ДВОЕ ЛЮДЕЙ СКОНЧАЛОСЬ! ПОЧТИ УДВОЕНИЕ ПРЕДЫДУЩЕГО АНТИРЕКОРДА!
Имя(метка): COVID-192020-08-04 10:13:20
КомментарийЦитата
[ЦИТАТА] {COVID-19, 2020-08-04 10:13:20}
4 августа 2020. В ХАРЬКОВСКОЙ ОБЛАСТИ НОВЫЙ АНТИРЕКОРД: 143 НОВЫХ СЛУЧАЯ COVID-19 ЗА СУТКИ! ЕЩЕ ДВОЕ ЛЮДЕЙ СКОНЧАЛОСЬ! ПОЧТИ УДВОЕНИЕ ПРЕДЫДУЩЕГО АНТИРЕКОРДА!

[КОММЕНТАРИЙ]

ЗАКОНОМЕРНЫЕ СЛЕДСТВИЯ АНТИНАРОДНОЙ ПРИРОДЫ ГОСУДАРСТВЕННЫХ ГЛИСТОВ!
Имя(метка): Народный трибунал2020-08-05 15:14:08
КомментарийЦитата
За последние 24 часа в Украине побит антирекорд по числу заболевших коронавирусной инфекцией – 1271. Общее количество заразившихся коронавирусом в Украине достигло 75 490 человек, из них 1788 скончались (24 – за последние сутки), 41 527 выздоровели (+914).
Имя(метка): COVID-192020-08-05 15:27:41
КомментарийЦитата
За сутки в Украине зафиксировали рекордное количество заразившихся Covid-19. 1 489 человек заболели — на 33 больше, чем 7 августа. При этом умерли 27 человек, 600 — выздоровели.
В Харьковской области подтвердили 134 случая коронавируса. Это немного меньше, чем за предыдущий день (146). Регион занимает четвертое место в Украине по числу новых больных. Лидерство принадлежит Киеву (200 новых случаев), за ним идет Одесская область (165), замыкает тройку Львовская область (154).
Напомним, главный санврач спрогнозировал рост заболеваемости Covid-19 в Харьковской области. 85% всех случаев заболеваемости выявили в Харькове. Остальные 15% — в районах области. Тем не менее, регион остается в "зеленой зоне", ужесточения карантинных мероприятий не будет.
Имя(метка): Иуды, захватившие власть в уРКаине, фактически реализуют геноцид2020-08-08 09:48:43
КомментарийЦитата
Рабы дохнут на плантациях - паразиты-узурпаторы развлекаются со шлюхами на курортах (подальше от рабов)...
Имя(метка): Капиталистическая дерьмоКРАТИЯ2020-08-08 09:58:38
КомментарийЦитата
Бог явно разочаровался в человечестве и в очередной раз хочет перезагрузить часть биосферы планеты.
Имя(метка): Перезагрузка2020-08-08 10:04:07
КомментарийЦитата
13 августа 2020. Новый антирекорд на Харьковщине - за сутки коронавирусом заболели 209 человек!!! В Украине за сутки зафиксировано 1592 новых случая коронавирусной болезни COVID-19, за сутки 22 больных умерли! Харьковское отделение миграционной службы закрылось из-за вспышки коронавируса.
Имя(метка): COVID-192020-08-13 10:34:33
КомментарийЦитата
Тупое и жадное быдло, залезшее во власть, НЕ СПОСОБНО РЕШАТЬ ПРОБЛЕМЫ!
Имя(метка): ГРАЖДАНСКАЯ ВОЙНА2020-08-13 11:15:08
КомментарийЦитата
15 АВГУСТА 2020. Новый антирекорд по количеству заболевших COVID-19 зафиксирован в Харьковской области! На Харьковщине за 14 августа зафиксировали 254 случая заболевания коронавирусом! Об этом сообщается в Системе мониторинга распространения эпидемии коронавируса. Ранее максимально за сутки регистрировали 211 новых случаев. Темпы роста - УГРОЖАЮЩИЕ! Количество подтвержденных случаев COVID-19 за 14 августа на Харьковщине - самое большое в Украине. На втором месте город Киев с 232 подтвержденными диагнозами, на третьем Черновицкая область - 170.
Имя(метка): COVID-192020-08-15 09:40:00
КомментарийЦитата
В Украине коронавирусная инфекция Covid-19 (пневмония нового типа) впервые была диагностирована 3 марта 2020 года в Черновцах. 13 марта был зафиксирован первый летальный исход в результате коронавирусной инфекции. На 17 августа 2020 в Украине насчитывается 92820 заразившихся, из них умерших — 2089.
Имя(метка): COVID-192020-08-17 10:20:22
КомментарийЦитата
19 АВГУСТА 2020. В Харьковской области за сутки зафиксировали 247 новых случаев заболевания (всего - 6 607). За сутки признаны выздоровевшими 19 человек (всего - 2 733). Практически постоянно растущий прирост 247-19=228 человек в день!
Имя(метка): COVID-192020-08-19 09:35:33
КомментарийЦитата
Харьков заражают умышленно! Инфицирование и растление быдлоты, разносящей инфекцию!
Имя(метка): Т-342020-08-21 08:50:43
КомментарийЦитата
Огромное количество в Харькове беженцев с Донбасса и ограбленный капиталистами нищий народ - среда для быстрого заражения...
Имя(метка): Reality2020-08-22 07:19:38
КомментарийЦитата
НОВЫЙ СУТОЧНЫЙ АНТИРЕКОРД! В Харьковской области за 21 августа зарегистрировано 291 новый случай заболевания коронавирусом!
Имя(метка): COVID-192020-08-22 10:13:32
КомментарийЦитата
Паразитическая быдлота, называющая себя властью, ведет оболваненное стадо к пропасти катастрофы! Тренд количества зараженных явно указывает на это!
Имя(метка): ВОЗМЕЗДИЕ2020-08-22 10:15:01
КомментарийЦитата
"В Украине количество инфицированных COVID-19 превысило 100 тысяч, 2207 пациентов умерли."
Имя(метка): Травят как тараканов рабовладельцы трусливых быдлорабов!2020-08-22 10:23:51
КомментарийЦитата
Текущая статистика по коронавирусу в США на 22.08.2020

Всего зара­жений 5800392
Смер­тельные случаи 179248 3,1%
Выздоро­вевшие 3127438 53,9%
Сейчас болеют 2493706 43,0%
из них серье­зные
и крити­ческие случаи 16801
Имя(метка): COVID-192020-08-22 16:36:16
КомментарийЦитата
ПО ТУБЕРКУЛЕЗУ СИТУАЦИЯ - НЕ ЛУЧШЕ! Ее просто не озвучивают так громогласно!
Имя(метка): Гиппократ2020-08-23 08:20:48
КомментарийЦитата
Имя(метка): Капиталистическая дерьмоКРАТИЯ2020-08-26 10:52:54
КомментарийЦитата
Работник Ленинского райсуда г. Харькова заразился коронавирусной инфекцией (лабораторно подтвердили коронавирус). В помещениях суда уже была проведена дезинфекция и был определен список людей, контактировавших с зараженным.
Работники суда просят харьковчан минимизировать визиты в суд.
ИСТОЧНИК: https://www.057.ua/news/2885321/v-odnom-iz-rajonnyh-sudov-harkova-vspyska-koronavirusa
Имя(метка): COVID-192020-09-22 10:16:27