Новое

Мир

Горячие точки мира

Правозащита

Безопасность и выживание

ЧЕЛОВЕК

Здоровье

Наука

Информационные технологии

Техника и технологии

Литература

Религии

Новости

Акции народа

Боевые искусства

Калейдоскоп

Телевидение

WEB-камеры

Фильмотека

Реклама

Портал

[RU]

Ни одна государственная цель не стоит жизни даже одного ребенка!

Узурпаторы и паразиты, которые называют себя украинскими властями, пытаются во время разгара смертельно опасной эпидемии загнать маленьких детей в школы.

Независимая правозащита считает эти действия абсурдными, преступными и антинародными!

Количество заболеваний в день повысилось в сотни раз со времен введения ранее карантина в школах! Отменять карантин в школах (и тем более в начальных классах) - это преступная глупость!

Разделение страны на цветные зоны и делегирование в регионы ответственности за карантины независимая правозащита считает мошеннической попыткой избежать ответственности за антинародную деятельность! Ни одного из этих узурпаторов-паразитов мы не приглашали править нами - они сами лезли во власть, предоставляя нам обещания и клятвы!

Независимая правозащита признает право народа уничтожать этих узурпаторов-паразитов, поскольку считает их врагами народа, которые захватили власть преступным (мошенническим) путем, которые постоянно обманывают и грабят ​​народ, которые принесли народу огромные страдания! Покушение на жизнь детей - это крайне тяжкое преступление!



[UA]

Жодна державна мета не коштує життя навіть однієї дитини!

Узурпатори та паразити, які називають себе українською владою, намагаються під час розпалу смертельно небезпечної епідемії загнати маленьких дітей до шкіл.

Незалежний правозахист вважає ці дії абсурдними, злочинними та антинародними!

Кількість захворювань у день ПІДВИЩИЛАСЯ У СОТНЮ РАЗІВ з часів введення раніше карантину у школах! Відміняти карантин у школах (і тим паче у початкових класах) - це злочинна дурість!

Поділ країни на кольорові зони та делегування у регіони відповідальності за карантини незалежний правозахист вважає шахрайським намаганням уникнути відповідальності за антинародну діяльність! Жодного з цих узурпаторів-паразитів ми не запрошували правити нами — вони самі лізли у владу, надаючи нам обіцянки та клятви!

Незалежний правозахист визнає право народу знищувати цих узурпарів-паразитів, оскільки вважає їх ворогами народу, які захопили владу злочинним (шахрайським) шляхом, які постійно дурять та грабують народ, які принесли народу величезні страждання! Замах на життя дітей — це вкрай тяжкий злочин!

Комментарии

КомментарийЦитата
Огромное количество государственных глистов так называющего себя "Министерства образования" пытаются оправдать свое бесполезное существование, рискуя жизнями детей и паразитируя на налогах!

Мы все знаем, что до 99% "знаний", вбиваемых этими глистами нашим детям, - АБСОЛЮТНО БЕСПОЛЕЗНЫ! Огромное количество людей в Украине не работает по полученным специальностям!
ПОРА ПРЕКРАЩАТЬ ЭТУ АБСУРДНУЮ ПАРАЗИТИЧЕСКУЮ ВАКХАНАЛИЮ!
Имя(метка): Правозащита2020-08-28 10:51:17
КомментарийЦитата
Загубленные жизни - это следствия зомбирования детей в государственных школах!
Основная цель этой паразитической системы - это зомбирование детей до уровня рабов, послушных государственным глистам! Все это приправляется бесполезным информационным мусором "о пестиках и тычинках"! Миф о бесплатности государственного образования - мошеннический! Эти подлые и изворотливые глисты паразитируют на налогах, но отобрали у трудового народа возможность контролировать то, чему и как учат эти паразиты детей!
Имя(метка): Народный трибунал2020-08-28 14:11:02
КомментарийЦитата
Украинская правящая быдлота всячески "ищет" поводы для революционного восстания народа!
Имя(метка): ГРАЖДАНСКАЯ ВОЙНА2020-08-28 17:17:56
КомментарийЦитата
Уголовникам типа Кернеса и вообще еврейской мафии на детей "гоев" плевать!
Имя(метка): Электорат2020-08-28 17:23:05
КомментарийЦитата
Погромы явно давно были! Жлобы ищут большие проблемы!
Имя(метка): ВОЗМЕЗДИЕ2020-08-28 18:30:21
КомментарийЦитата
дерьмовласть капиталистической дерьмоКРАТИИ не способна не быть дерьмом!
Имя(метка): Капиталистическая дерьмоКРАТИЯ2020-08-28 18:32:39
КомментарийЦитата
Svergat etix skotov nado!
Имя(метка): META2020-08-28 21:56:50
КомментарийЦитата
Вся Украина - это тупая паразитическая ложь! Массы тупых паразитических ритуалов - фактически бесполезны для народа!
Имя(метка): ГРАЖДАНСКАЯ ВОЙНА2020-08-29 07:31:56
КомментарийЦитата
Жизнями взрослых рискуют в цветных зонах, чтобы не загнулась вся инфраструктура их паразитических "государств"! НО ДЛЯ ЧЕГО ТУПЫЕ ГОСУДАРСТВЕННЫЕ ГЛИСТЫ РИСКУЮТ ЖИЗНЯМИ ДЕТЕЙ?! Что дети не смогут прочитать в учебниках?!
Имя(метка): Украинская идиократия2020-08-29 07:32:19
КомментарийЦитата
Имеются признаки того, что в схватках за власть банд олигархов детей хотят сделать сакральной жертвой, которая станет поводом для восстания! Не может же быть власть такой тупой, чтобы рисковать жизнями детей при ежедневном росте количества заболевших! Метрики их цветных зон - это метрики от очевидных слабоумных идиотов! Самая очевидная здесь метрика для отмены карантина в школах - это стабильное общее уменьшение количества заболевших! Не прироста, а общего количества!
Имя(метка): Системный аналитик2020-08-30 12:58:23
КомментарийЦитата
Просто быдлота во власти даже не догадывается, что творит! Но врагов эта быдлота наживает все больше и больше!
Имя(метка): KATANA2020-09-01 07:36:04
КомментарийЦитата
Учителей подставляют больше всего - контакт в замкнутых помещениях за мизерные зарплаты с учениками всей школы!
Имя(метка): Ревизор2020-09-01 15:05:46
КомментарийЦитата
Имя(метка): В ХАРЬКОВЕ СЛУЧАИ COVID-19 ВЫЯВИЛИ В ШКОЛАХ2020-09-10 09:08:47
КомментарийЦитата
Кернеса (ставленника еврейской олигархической мафии) народ повесит! Это очевидно! В университетском Харькове, куда не плюнь, найдешь миллион человек умнее и честнее Кернеса, но этот изворотливый еврей отравляет уже ВЕЧНОСТЬ нам жизни! Евреи, очевидно, опять добиваются массовых антиеврейских погромов!
Имя(метка): Первая столица НАРОДНОЙ Украины2020-09-10 09:50:13
КомментарийЦитата
[ЦИТАТА] {Ревизор, 2020-09-01 15:05:46}
Учителей подставляют больше всего - контакт в замкнутых помещениях за мизерные зарплаты с учениками всей школы!

[КОММЕНТАРИЙ]
Забастовка учителей - это критерий их ума! Не будет забастовки - это показатель того, кто и чему "учит" детей (как рабов и терпел), рискуя жизнями детей!
Имя(метка): ГРАЖДАНСКАЯ ВОЙНА2020-09-10 09:54:35
КомментарийЦитата
Довели скоты народ! Нищета, рабство с утра до ночи, тотальная коррупция, ВОЙНА, ПАНДЕМИЯ! Скоро бабахнет!
Имя(метка): 19172020-09-10 10:25:50
КомментарийЦитата
Государственные глисты народ в ЗОНЫ определили! Как в концлагерях! Красная зона - тотальное уничтожение!
Имя(метка): СМЕРТЬ узурпаторам!2020-09-12 08:35:59
КомментарийЦитата
Государственные глисты дурят народ со статистикой по пандемии также, как дурят на выборах и в сучарнях их судов!
Имя(метка): Избиратель2020-09-13 11:16:58
КомментарийЦитата
Смерть любого ребенка, заразившегося в государственных школах, - это достаточное основание для обвинения чиновников в убийстве!
Имя(метка): Независимая правозащита2020-09-13 11:17:12
КомментарийЦитата
Мэр Харькова Кернес находится в коме – источники
14 сентября, 2020

По данным источников, у городского главы диагностировали коронавирус.
Мэр Харькова Кернес находится в коме – источники

Городского главу Харькова Геннадия Кернеса госпитализировали в 17-ю городскую больницу с двусторонним воспалением легких. Как сообщили источники ZN.UA в Офисе президента, у него выявили COVID-19, который протекает в крайне сложной форме.

По данным источников в ОПУ и Харьковском горсовете, Кернес находится в коме. Но является ли кома искусственной или это следствие тяжести заболевания, источники не сообщили.

Кернес последний раз появлялся на публике 23 августа – на день города. Заболел, по данным источников, в первых числах сентября. В больницу попал на прошлой неделе.

Согласно регламенту Харьковского горсовета, в случае невозможности выполнения мэром своих полномочий, их исполняет секретарь горсовета.

Слухи о том, что у городского головы коронавирус, появились еще в начале сентября. Тогда пресс-служба Кернеса опровергла, что у него подтвержден COVID-19.

Отметим, что 17-ая городская больница определена одной из опорных по коронавирусу.

Начиная с 14 сентября Харьков находиться в “оранжевой” зоне карантина. Однако, когда город попал в “красную” зону, Кернес заявил, что местные власти не будут останавливать метрополитен и наземный общественный транспорт.

При этом, согласно условиям адаптивного карантина, регион, который попадает в "красную" зону обязан остановить работу общественного транспорта, закрыть образовательные учреждений, рестораны, торгово-развлекательные центры.

По состоянию на 14 сентября в Украине лабораторно подтвердили 156 797 случаев коронавируса. В частности, за последние сутки обнаружили 2462 случая. За все время эпидемии в Украине из-за коронавируса умерли 3211 пациентов, еще 69 543 человека вылечились.

ИСТОЧНИК: https://zn.ua/UKRAINE/mer-kharkova-kernes-nakhoditsja-v-kome-istochniki.html
Имя(метка): zn.ua2020-09-14 18:41:28
КомментарийЦитата
Глисты подставили детей (родителей через детей) и учителей в школах под массовое заражение И СПРЯТАЛИСЬ НА БОЛЬНИЧНЫХ В VIP-палатах (денег накрали у обнищавшего народа предостаточно для любого лечения)! А народ на массовое подыхание обрекают! В случае массовых смертей "стрелки кидать" друг на друга будут!
Имя(метка): Народный трибунал2020-09-15 06:55:25
КомментарийЦитата
В комментариях кернесу и тимошенко многие подохнуть желают! Ложь их брехливых и изворотливых СМИ только бесит народ!
Имя(метка): Reality2020-09-15 07:02:42
КомментарийЦитата
"Добрые люди" готовы пожирать друг друга...
Имя(метка): Добрые люди?2020-09-15 07:52:32
КомментарийЦитата
Вполне заслужили упыри!
Имя(метка): Электорат2020-09-15 13:56:45
КомментарийЦитата
Новый антирекорд: коронавирус подтвердили у 483 жителей Харьковской области! Больше всех в Украине! Зараженный коронавирусом Кернес сбежал из Украины за кордон с двухсторонним воспалением легких и с инсультом (от коронавируса) лечиться за награбленные у народа деньги! ИЗВОРОТЛИВОМУ ЕВРЕЮ НАШИ (народные) КЛИНИКИ НЕ НРАВЯТСЯ! Наших детей узурпаторы, называющие себя властью, подставляют под заражение в школах, где их тупо зомбируют (любить этот антинародный паразитический гадюшник) в интересах властьимущих паразитов!
Имя(метка): РЕАЛЬНОСТЬ2020-09-17 10:02:24
КомментарийЦитата
А что же это лживый иуда, который НАГЛО втирал, что "Харьков - это лучший город на Земле", сбежал из "лучшего города на Земле" лечиться в Германию???
Имя(метка): СОВЕСТЬ2020-09-18 06:15:30
КомментарийЦитата
В Харькове уволилось 25 работников городской больницы №25, когда медучреждение начало принимать пациентов с коронавирусом. C 16 по 18 сентября в медучреждение доставили почти сотню пациентов с коронавирусом. В Харьковской области не хватает мест для зараженных коронавирусом. В связи с этим готовили сотни дополнительных коек для больных с Covid-19.
Имя(метка): kharkov.strana.ua2020-09-22 07:30:41
КомментарийЦитата
Начало сезона кашля, общие классы, туалеты и коридоры, инкубационный период, бессимптомное вирусоносительство - ОГРОМНЫЕ ФАКТОРЫ РИСКА!
Узурпаторам-паразитам надо согнать рабов на "рудники и плантации". Для этого они сгоняют их детей в школы (для тупого зомбирования как следующее поколение рабов).
Имя(метка): ОГРОМНЫЕ ФАКТОРЫ РИСКА!2020-09-22 10:07:40
КомментарийЦитата
Дерьмище, называющее себя Украиной, - это рабовладельцы на грани их уничтожения измученным ими народом!
Имя(метка): Избиратель2020-09-23 08:21:19
КомментарийЦитата
Изворотливые глисты-узурпаторы, называющие себя властью, НЕ СПОСОБНЫ СЛУЖИТЬ НАРОДУ!
Имя(метка): Избиратель2020-09-23 09:13:43
КомментарийЦитата
"БРОСИЛИ БОЛЬНЫХ, И УШЛИ": ХАРЬКОВЧАНКА РАССКАЗАЛА, КАК ЕЕ МАМА ЛЕЖИТ С КОРОНАВИРУСОМ В БОЛЬНИЦЕ. 22 Сентября.
В Харькове назревает коллапс из-за пандемии коронавируса. Больницы, в которых должны принимать пациентов с COVID-19, остро нуждаются в медперсонале.
В частности, после того, как 25-я больница начала принимать пациентов с коронавирусом, из нее начали массово увольняться медики.
Харьковчанка Оксана Шевченко рассказала, с чем пришлось столкнуться ее 66-летней маме, заболевшей COVID-19.
Маме 66, и она классический пример слабого звена.
Весной жестко соблюдали карантин. Вплоть до того, что продукты в Харьков передавались из Киева с помощью новой почты. На дом. И вот, расслабились. Стала больше контактировать. Общественный транспорт. Магазины. Сложно сказать когда и где подхватила.
Началось все две недели назад. Как обычная простуда. Мама думала, просквозило от кондера. Заподозрила неладное на второй день, когда к обычным симптомам добавилось расстройство желудка. Высокая температура цеплялась крепко и не сбивалась.
В поликлинике тест на ковид отказались делать: "А зачем, у вас точно его нет... вы же вкус ощущаете, значит не волнуйтесь. Бронхит." Ещё через день, уже диагностировали воспаление лёгких. Лечение - антибиотики, какие-то капельница по одной три дня, витамин С и жаропонижающее. Все амбулаторно. Дважды вызывали скорую. Забирать наотрез отказались, так как нет результатов рентгена. На секундочку: ТЕМПЕРАТУРА 39! НО МАМА ДОЛЖНА САМА КУДА-ТО ПОЕХАТЬ И СДЕЛАТЬ РЕНТГЕН. И пофигу, что там наверняка будут другие люди. И в транспорте тоже.

Врач успокаивала маму, что У ВСЕХ ТЕМПЕРАТУРА 10 ДНЕЙ, А ПОТОМ ВСЕ ПРОХОДИТ.
В итоге, на 10 день температура все так же держалась. Мама на такси поехала делать рентген. Результат превзошёл все ожидания- тяжелейшая форма двухсторонней пневмонии с множественными очагами везде.

Мама опустила руки, и заявила, что устала и больше не хочет бороться. Я прооралась в трубку.

Пытались найти вариант в Киеве. Везде заявили, что единственный шанс попасть в больницу - скорая.

В частные можно, но прайс не всем по карману: 15 тысяч в день и это без учёта медикаментов + 80 тысяч депозит.

В общем, очередной вызов скорой на дом, с наличием рентгена, который говорил о том, что через день можно вперёд ногами выносить, дал результат.

ГОСПИТАЛИЗАЦИЯ
На 11 день маму забрала скорая помощь, и положили в больницу. И наконец-то сделали тест, который мгновенно подтвердил ковид.

Сейчас идёт интенсивное лечение. По 4 капельницы в день. Какие-то уколы в живот. Тонны таблеток.

К утру следующего дня после госпитализации я впервые услышала «у меня температура 36,7» впервые за две недели удалось сбить температуру.

Врач сказала, что состояние «стабильное средне тяжёлое». Каких-то прогнозов не дают. Но мы надеемся на лучшее, и видим реальное улучшение.

В больницу поступает по 30-40 заражённых в день.

Все Харьковские больницы переполнены. Врачей не хватает. Мама лежит в хирургической больнице, один из корпусов которой выделили под эпидемию.

Много вопросов к властям города и страны.

Так и не поняла распоряжения «забирать только тяжёлых в больницу». Если бы забрали сразу в первый вызов скорой, то не пришлось бы выпивать и колоть такого количества антибиотиков, и подвергать организм делительному испытанию температурой, доведя пневмонию до тяжелейшей формы.

Кто сомневается в существовании эпидемии и вируса, спешу заверить - все это наша реальность, и не убеждайте ни себя ни своих знакомых во Всемирном заговоре.

ТРЕТИЙ ДЕНЬ В БОЛЬНИЦЕ
Сегодня третий день мама в Харьковской 25-й больнице.

Привезли ее в тяжёлом состоянии.

При разговоре с врачом было понятно, что степень тяжести они не собираются в ближайшее время переводить в классификацию средней. Ещё вчера мне сказали, что рано давать какие-то прогнозы. Состояние стабильно тяжёлое.

Сегодня в палату тяжелобольных женщин ни разу не наведался ни один врач либо медсестра. Вообще.

А все попытки больных призвать к себе внимание врачей получили раздражённый ответ «сидите в палате и не выходите! Вы получили первую помощь, вот и радуйтесь. А у нас нет на вас времени, врачей не хватает...и вообще, я в три часа должна была уже уйти, но задержалась».

Врачи уже ушли.

Сегодня не сдали ни одной капельницы и ни одного укола. К слову сказать, ВСЕ медикаменты мы покупаем сами. Больница не выдаёт даже витаминку.

Я не знаю, как можно комментировать этот беспредел. Людей оставили умирать в закрытом отделении?? Что происходит в медсекторе нашей болезной власти??

На телефоные звонки в больнице никто не отвечает.

Что делать больным людям, закрытым в стенах без какого-либо лечения и помощи?

Куда обращаться? В какие двери стучать?

И как назвать этих «медиков»?".

Целое отделение тяжёлых больных оставили без осмотра и наблюдения врачей...потому что за один день уволились 7 медработников. При этом 25-я больница в тот же день приняла по скорой ещё 60 пациентов.

Главврач ушёл домой в положенное время. Его не смутила такая ситуация. Человек ушёл отдыхать. Оставив людей без медицинской помощи.

Сегодня снова никто не приходит к больным. Заявили, что некому, поэтому на выходные останутся без лечения.

Даже не измерили температуру.

Просто бросили больных, и ушли!

Можно ли считать медиков медиками, если они бросают без помощи своих пациентов и уходят домой по звонку?

Можно ли оставлять на должности главврача человека, создавшего такие условия труда в больнице, когда в один день уводились 7 медработников?

Можно ли считать успешным проекты Кернеса, который сам уехал лечиться в немецкую клинику, цинично оставив без медицинской помощи свой город?

Действительно ли парки и развлекательные зоны в городе могут быть важнее медицины?

Будут ли и дальше харьковчане выбирать этого циничного поца мэром?

ИСТОЧНИК: https://kh.vgorode.ua/news/sobytyia/a1132793-brosili-bolnykh-i-ushli-kharkovchanka-rasskazala-kak-ee-mama-lezhit-s-koronavirusom-v-bolnitse
Имя(метка): РЕАЛЬНОСТЬ ГЕНОЦИДА2020-09-23 09:40:21
КомментарийЦитата
Быдлота харьковская добегалась без масок практически до коллапса городской медицины.
Имя(метка): Гегемония быдлоты2020-09-23 12:20:01
КомментарийЦитата
Половина Харькова сейчас - это люмпен-масса беженцев с Донбасса. Они здесь деструктивные быдлопонятия свои впаривают!
Имя(метка): CIVIL WAR2020-09-24 08:20:19
КомментарийЦитата
"БРОСИЛИ БОЛЬНЫХ, И УШЛИ"
Наглядное доказательство факта, что государственные глисты не служат народу, а узурпировали власть и паразитируют за счет оболваненного и изнасилованного трудового народа!
Имя(метка): Народный трибунал2020-09-24 11:47:07
КомментарийЦитата
Непрерывный неуклонный быстрый рост количества зараженных ВО ВРЕМЯ КАРАНТИНА указывает на профнепригодность государственных глистов, называющих себя властью! Эти изворотливые узурпаторы-мошенники могут только врать и паразитировать!
Имя(метка): Народный трибунал2020-09-25 07:19:04
КомментарийЦитата
НОВЫЙ АНТИРЕКОРД! За последние сутки на Харьковщине коронавирусом заболели 494 человека! Клиники переполнены и не справляются с лечением больных!
Имя(метка): COVID-192020-09-27 11:06:33
КомментарийЦитата
Имя(метка): Об изворотливых глистах украДинской власти2020-09-28 19:39:04
КомментарийЦитата
Государственные глисты реализуют мошеннические манипуляции с анализами!
Имя(метка): Правозащита2020-09-29 07:22:40
КомментарийЦитата
За прошедшие сутки больше всего заболевших COVID-19 выявили в Харьковской области. В Харьковской области коронавирус 28 сентября диагностировали у 426 человек, в Киеве – у 416, в Одесской области – у 271, в Днепропетровской – у 200. За сутки в Харьковской области умерли восемь пациентов с подтвержденным коронавирусом.
Имя(метка): Харьков - заразный позор!2020-09-29 09:32:10
КомментарийЦитата
ОЧЕРЕДНОЙ АНТИРЕКОРД!!! На Харьковщине — наибольшее количество летальных случаев и заражений COVID-19! В Харьковской области в течение суток от коронавируса умерли 9 человек! В Харьковской области за последние сутки обнаружили 549 новых случаев инфицирования коронавирусом!
Имя(метка): COVID-192020-09-30 09:46:40
КомментарийЦитата
02.10.2020. По официальным сведениям от государственных глистов (от недалеких узурпаторов и паразитов) в Харьковской области за последние сутки обнаружили 460 новых случаев инфицирования коронавирусом, общее количество заболевших на утро 2 октября составила 19588 человек, в течение суток от коронавируса умерли шесть человек (всего жертв — 360)!
Имя(метка): Контроль COVID-192020-10-02 10:29:02
КомментарийЦитата
"Концерт, с которым в Харькове ко Дню учителя выступила певица Оля Полякова, вызвал мощный скандал. По приблизительным подсчетам копов, в сквере Сарафово собралось около двух тысяч зрителей. Они стояли без масок, не соблюдая социальной дистанции — почти вплотную друг к другу."

=> НЕНАВИСТЬ К ГОСУДАРСТВЕННЫМ ГЛИСТАМ (К ИХ БУЛЬКАНИЮ И ВОНИ) ДОСТИГЛА САМОУБИЙСТВЕННОГО УРОВНЯ! ТАКОЙ НАРОД БУДЕТ УНИЧТОЖАТЬ ГЛИСТОВ, НЕ ЩАДЯ СЕБЯ!
Имя(метка): Народный трибунал2020-10-06 13:16:20
КомментарийЦитата
Жестокость революций - следствия издевательств над восставшим народом...
Имя(метка): Системный аналитик2020-10-07 07:18:18
КомментарийЦитата
08.10.2020. Очередной взрывной антирекорд!!! По официальным сведениям от государственных глистов (от недалеких узурпаторов и паразитов) в Харьковской области за последние сутки обнаружили 685 новых заражений COVID-19!!!
Имя(метка): Контроль COVID-192020-10-07 10:32:31
КомментарийЦитата
10.10.2020. В ХАРЬКОВСКОЙ ОБЛАСТИ 510 НОВЫХ СЛУЧАЕВ COVID-19! ВОСЕМЬ ЧЕЛОВЕК УМЕРЛИ! На Харьковщине более 120 учителей заболели коронавирусом, трое умерли!
Эпидемиологическая ситуация с заболеваемостью СOVID-19 в Харьковской области продолжает накаляться! Государственные глисты заявили, что будут размещать заболевший народ на стадионах! Сравните это с поездкой Кернеса за 6 млн в Германию на лечение!
Имя(метка): Контроль COVID-192020-10-10 09:22:46
КомментарийЦитата
"МЫ НЕ В КРАСНОЙ, А В ЧЕРНОЙ ЗОНЕ": В ХАРЬКОВСКОЙ ОБЛАСТИ ЗАПОЛНЕНЫ 70% КОЕК ДЛЯ БОЛЬНЫХ COVID-19

70% коек в Харьковской области заполнены больными коронавирусом. Об этом на брифинге сегодня, 9 октября, рассказал председатель Харьковской облгосадминистрации Алексей Кучер.

"Фактически мы имеем оранжевую зону. Это фактически. Я должен сказать, что реально мы даже не в красной зоне, а уже в черной. Заполненность коек сейчас 100%. Для того, чтобы формально перейти в красную зону, нам необходимо 5 дней подряд иметь заполненность по одному критерию, только сейчас одного критерия касаюсь, 75%. На сегодняшний день заполненность 70%", — заявил Кучер, сообщает "Суспільне".

"Госпитализируются от 60 по области до 90 человек. Для того, чтобы нам разместить этих людей, — а есть такие, которые находятся в крайне тяжелом состоянии, — нам необходимо такое же количество и выписать. Это как раз является подтверждением того, что ситуация является критической", — добавил он.

https://kh.vgorode.ua/news/sobytyia/a1135309-my-ne-v-krasnoj-a-v-chernoj-zone-v-kharkovskoj-oblasti-zapolneny-70-koek-dlja-bolnykh-covid-19
Имя(метка): Еврейские и хохляцкие мошеннические критерии2020-10-12 14:30:28
КомментарийЦитата
Имеются признаки искусственного заражения и признаки манипуляций общественным сознанием (с целью обеспечения максимального заражения) в Харькове (цели геноцида и политиканские цели).
Имя(метка): BIO2020-10-12 15:07:08
КомментарийЦитата
Глисты, называющие себя Украиной, подставляют детей, чтобы держать рабов (убивая часть из них) на "рудниках и плантациях" и чтобы оболванить рабов на "выборах" без выбора!
Имя(метка): РЕАЛЬНОСТЬ ГЕНОЦИДА2020-10-14 12:04:18
КомментарийЦитата
"Даже господин Кучер сказал, что в Харькове черная зона, заполненность коек — 100%. Единственное, что не дает нам возможность записать эту цифру, — незаполненность койко-мест в детской инфекционке и в отделении акушерства. Без них все больницы интенсивной терапии для взрослых забиты. Уже бы в коридоры поставили кровати, но в этом нет никакого смысла, потому что там нет доступа к кислородной терапии", — рассказал Корсунов изданию "OBOZREVATEL".

ВРАЧЕЙ И КИСЛОРОДА НЕ ХВАТАЕТ, КОЙКИ ЗАНЯТЫ
Харьковская областная инфекционная больница лечит коронавирусных больных с апреля. Анестезиолог Владимир Корсунов, который работает там в реанимации, отметил, что такой нагрузки и заполненности медучреждения он не видел за всю свою жизнь в медицине — с 1984 года. Сейчас в инфекционке лечится более 300 человек, в реанимации — 12 (рассчитана на 6), еще 15 — на аппарате искусственной вентиляции легких, всего 28 тяжелых больных.

По словам врача, сейчас в харьковских больницах катастрофически не хватает медперсонала и кислорода. Потенциал для размещения больных есть, только нет в достаточном количестве медиков и кислородных масок для всех, кому они нужны. За последние полгода регион не готовился к ухудшению ситуации, все делается только сейчас, и то на колене, когда эпидемия уже развернулась, а под больницами стоят очереди со скорыми.

"Берут тех, кому критически необходим кислород, а это сатурация на уровне 70-80%. И то иногда и это невозможно. Мы уже не одну неделю подряд вынуждены выбирать того, кто является более перспективным для выздоровления" , — сказал врач.


ЧТО СПРОВОЦИРОВАЛО СКАЧОК ЗАБОЛЕВАЕМОСТИ
По словам харьковского волонтера Натальи Поповой, главная причина распространения коронавирусной инфекции — концерты, которые политики организуют в рамках предвыборной кампании, а также то, что местные власти в Харькове не контролируют соблюдение карантина.

ИСТОЧНИК: https://kh.vgorode.ua/news/sobytyia/a1135765-berhamskij-stsenarij-anestezioloh-rasskazal-o-situatsii-s-covid-19-v-kharkove
Имя(метка): Власть в Харькове и в Украине узурпировали мошенники и идиоты!2020-10-14 12:34:32
КомментарийЦитата
Быдлоте харьковской внушили самоубийственную формулу такого же рода глисты, которые 30 лет имеют эту быдлоту на "выборах" без выбора!
Имя(метка): Digital revolution2020-10-14 12:35:07
КомментарийЦитата
Это третья мировая война
Имя(метка): Это третья мировая война2020-10-14 12:35:39
КомментарийЦитата
Нацисты и олигархи ранее народ уничтожали открыто (в войнах, в концлагерях, {...}) - сейчас скрытно...
Имя(метка): Системный аналитик2020-10-15 08:54:09
КомментарийЦитата
"Несмотря на то, что Харьков с 19 октября попадает в красную карантинную зону, общественный транспорт в городе будет продолжать работать в обычном режиме. Об этом сообщил глава Харьковской облгосадминистрации Алексей Кучер. "Транспорт мы не останавливаем. Заведения питания будут работать до 20:00, мы закрываем кинотеатры, фитнес-центры и спортзалы", – отметил Кучер." { http://news.liga.net/region_news/news/krasnaya-zona-karantina-v-harkove-budet-rabotat-transport-restorany-i-trts-glava-oga }

ТУПЫЕ И ПОДЛЫЕ ГЛИСТЫ, НАЗЫВАЮЩИЕ СЕБЯ УКРАИНОЙ, ЗАРАЖАЮТ НАРОД В ОБЩЕСТВЕННОМ ТРАНСПОРТЕ! САМИ ЖЕ ЭТИ ГЛИСТЫ ЕЗДЯТ В ДОРОГИХ ИНОМАРКАХ!
Имя(метка): Народный трибунал2020-10-16 09:09:23
КомментарийЦитата
Харьков - это самый позорный в Украине коррупционный и мошеннический гадюшник! Все то дерьмо, которое называет себя харьковскими властями - это враги народа, купившие власть за награбленные у народа деньги! Это дерьмо НИКОГДА НЕ ЗАБОТИТСЯ О НАРОДЕ (о фактических рабах узурпаторов)!
Имя(метка): ВОЗМЕЗДИЕ2020-10-16 15:22:46
КомментарийЦитата
[ЦИТАТА] {Народный трибунал, 2020-10-16 09:09:23}
"Несмотря на то, что Харьков с 19 октября попадает в красную карантинную зону, общественный транспорт в городе будет продолжать работать в обычном режиме. Об этом сообщил глава Харьковской облгосадминистрации Алексей Кучер. "Транспорт мы не останавливаем. Заведения питания будут работать до 20:00, мы закрываем кинотеатры, фитнес-центры и спортзалы", – отметил Кучер." { http://news.liga.net/region_news/news/krasnaya-zona-karantina-v-harkove-budet-rabotat-transport-restorany-i-trts-glava-oga }

ТУПЫЕ И ПОДЛЫЕ ГЛИСТЫ, НАЗЫВАЮЩИЕ СЕБЯ УКРАИНОЙ, ЗАРАЖАЮТ НАРОД В ОБЩЕСТВЕННОМ ТРАНСПОРТЕ! САМИ ЖЕ ЭТИ ГЛИСТЫ ЕЗДЯТ В ДОРОГИХ ИНОМАРКАХ!

[КОММЕНТАРИЙ]

МОШЕННИКИ И ИДИОТЫ "закрыли" мизер того, где никого уже давно нет...
Имя(метка): РЕАЛЬНОСТЬ ГЕНОЦИДА2020-10-16 15:27:02
КомментарийЦитата
16 октября, В уРКаине обнаружили 6410 новых заразившихся коронавирусной инфекцией. Это самое большое количество новых пациентов за все время эпидемии! За прошедшие сутки коронавирус унес жизни 109 украинцев (всего – 5517)! Это тоже новый самый большой показатель за сутки! ВСЕ ЭТО НАГЛЯДНО УКАЗЫВАЕТ НА НЕСПОСОБНОСТЬ КЛОУНОВ-УЗУРПАТОРОВ СЛУЖИТЬ НАРОДУ И ЗАЩИЩАТЬ ЖИЗНИ НАРОДА (САМОЕ ЦЕННОЕ)!
Имя(метка): Контроль COVID-192020-10-17 11:26:20
КомментарийЦитата
Глава службы чрезвычайных ситуаций Всемирной организации здравоохранения Майкл Райан заявил, что заразившихся коронавирусом в 20 раз больше, чем говорит официальная статистика.
Имя(метка): COVID-192020-10-17 11:27:09
КомментарийЦитата
25 октября в диспансере радиационной защиты в Харькове пациент с COVID-19 выпрыгнул из окна больницы и разбился насмерть!!!
Имя(метка): Довели глисты народ до самоубийств!2020-10-26 09:44:56
КомментарийЦитата
АБСОЛЮТНЫЙ АНТИРЕКОРД В ХАРЬКОВСКОЙ ОБЛАСТИ: ЗА СУТКИ МЕДИКИ ЗАРЕГИСТРИРОВАЛИ 883 НОВЫХ СЛУЧАЯ COVID-19!!!
Имя(метка): "Результаты" правления узурпаторов-дебилов2020-11-01 09:15:40
КомментарийЦитата
Скоты-рабовладельцы гоняют детей в школы, а их родителей - в рабство тесных цехов и офисов ВМЕСТО ТОТАЛЬНОГО КАРАНТИНА И САМОИЗОЛЯЦИИ (КАК ЭТО СДЕЛАЛ КИТАЙ)!
Имя(метка): ЗАКОНОМЕРНО!2020-11-01 09:19:40
КомментарийЦитата
В больницах Харькова закончились места с кислородом для больных COVID-19. Скорые привозят “ковидных” пациентов в тяжелом состоянии с низкой сатурацией, но больницы не могут их принять. Либо просто не приезжают. Сразу говорят, что госпитализировать некуда.
ИСТОЧНИК: https://kh.vgorode.ua/news/sobytyia/a1137929-kak-v-realnosti-obstoit-situatsija-s-covid-19-v-kharkove

ОЧЕВИДНО, ЧТО ГЛИСТЫ, ТУПО НАЗЫВАЮЩИЕ СЕБЯ ВЛАСТЬЮ, ЯВЛЯЮТСЯ ВРАГАМИ НАРОДА, А НЕ СЛУГАМИ НАРОДА!
Имя(метка): Народный трибунал2020-11-02 11:53:05
КомментарийЦитата
В Харькове не хоронят людей, которые умерли от COVID-19. Об этом на своей странице в Facebook 30 октября заявила журналистка Инна Поляк.

По словам журналистки, сегодня ее семья похоронила родную сестру ее отца, которая умерла от COVID-19.

"Умерших от "короны" в Харькове не хоронят. Или везите в киевский крематорий, и это вам обойдется где-то в 14 тыс. Или на специально отведенное кладбище в Безлюдовке [Харьковской области]. И это уже 20 тыс. грн! А какое законное и научное обоснование такого п…здеца?! Это же не сибирская язва, которая веками в земле живет. Почему аж 20 тыс., там что, спецусловия захоронения, металлические склепы или что? Хотя о какой законности я говорю, когда имеем такую ситуацию с КСУ", – сказала Поляк.

Она отметила, что ее родственнице приходилось покупать лекарства за свои деньги.

"Что вам сказать. Коррупция процветает. Все зарабатывают на этом вирусе, как только могут. Не знаю, какие там 20–40 тыс. выделяются на "ковидных" больных, но в харьковской инфекционке все лекарства сестра покупала сама. Суммы немалые", – написала журналистка.

ИСТОЧНИК: https://gordonua.com/news/society/v-harkove-ne-horonyat-umershih-ot-covid-19-zhurnalistka-1525329.html
Имя(метка): Злодеяния украинских государственных глистов2020-11-02 12:58:18
КомментарийЦитата
Имя(метка): украинские государственные глисты издеваются над народом даже после смерти!2020-11-03 10:04:47
КомментарийЦитата
Банда еврея Кернеса несет ПОЛНУЮ ОТВЕТСТВЕННОСТЬ за здоровье и жизни детей, родителей и учителей! Каждый умерший или пострадавший по вине этих бандитов человек - ЭТО ДОСТАТОЧНОЕ ОСНОВАНИЕ ДЛЯ УНИЧТОЖЕНИЯ ЭТИХ АНТИНАРОДНЫХ бандитов-узурпаторов!
Имя(метка): ГРАЖДАНСКАЯ ВОЙНА2020-11-03 10:09:53
КомментарийЦитата
Украинские государственные глисты врут всему миру про дистанционное обучение в украинских школах! Такова гнилая суть этих глистов - постоянная изворотливая ложь!
Имя(метка): Reality2020-11-03 14:51:57
КомментарийЦитата
Быдлоте глисты внушили, что можно переболеть и получить иммунитет. Быдлота не хочет переболеть бешенством или СПИДом, но тупо верит в эту чушь! Иммунитета на эту заразу нет!
Имя(метка): Кара богов за грехи скотов!2020-11-04 11:51:58
КомментарийЦитата
В Харькове клиники переполнены, скорые уже не приезжают на вызовы! Количество ежедневно заболевающих многократно превышает количество выздоравливающих! Имеются все признаки применения биологического оружия - геноцида!
Имя(метка): BIO2020-11-05 08:49:30
КомментарийЦитата
Имя(метка): Дети страдают - глисты жиреют!2020-11-06 13:27:46
КомментарийЦитата
07.10.2020. По официальным сведениям от государственных глистов (от недалеких узурпаторов и паразитов) в Харьковской области за последние сутки обнаружили 1008 новых случаев инфицирования коронавирусом! По числу заболевших COVID-19 за сутки Харьковская область — снова на первом месте среди регионов Украины! "Количество тяжелых больных просто сумасшедшее!"
ЭТО ЗАКОНОМЕРНОЕ СЛЕДСТВИЕ ТУПОСТИ И ПОДЛОСТИ ГЛИСТОВ, КОТОРЫЕ НАЗЫВАЮТ СЕБЯ ВЛАСТЬЮ!
Имя(метка): Контроль COVID-192020-11-07 11:55:08
КомментарийЦитата
Воспитанная капитализмом харьковская быдлота в быдломассе своей ходит без масок - заражает друг друга.
Имя(метка): Апокалипсис2020-11-07 11:57:14
КомментарийЦитата
Когда трупы будут валяться на улицах и их будут жрать голодные собаки, дойдет немного до слабоумных.
Имя(метка): @2020-11-07 16:50:53
КомментарийЦитата
Глисты гоняли и гоняют огромные массы слабоумных рабов в общественном транспорте в душные тюрьмы цехов и офисов - катастрофа неминуема! Так нацисты травили народ в газовых камерах концлагерей! По глупости или по злому умыслу реализуется геноцид!
Имя(метка): III МИРОВАЯ ВОЙНА2020-11-07 16:51:31
КомментарийЦитата
Зеленский коронавирусом заболел, но его явно не будут за копейки как бы "лечить" на стадионе!
Имя(метка): Электорат2020-11-12 08:30:34
КомментарийЦитата
Дурной пример - ЗАРАЗИТЕЛЕН (буквально и абстрактно)!
Имя(метка): Исследователь жизни2020-11-12 08:30:59
КомментарийЦитата
С первого карантина (весной) скорость инфицирования выросла в сотни раз! Наглядное доказательство тупости и подлости скотов, называющих себя властью и элитой!
Имя(метка): АВРОРА2020-11-12 08:31:25
КомментарийЦитата
В Украине за прошедшие сутки зафиксировано 11 057 случаев заражения COVID-19 и это новый рекорд!
Имя(метка): COVID-192020-11-12 08:49:35
КомментарийЦитата
Еврея Кернеса БОГ НАКАЗАЛ - настала очередь еврея Зеленского за массовое заражение людей в их тупых зонах!
Имя(метка): METATRON2020-11-12 09:32:34
КомментарийЦитата
Ждать глупо!
Имя(метка): Аврора2020-11-13 17:00:42
КомментарийЦитата
В клиниках мест свободных нет, а эти глисты опять детей в школы выводят!
Имя(метка): РЕВОЛЮЦИЯ2020-11-13 17:02:18
КомментарийЦитата
Недалекие еврейские клоун Зеленский и мошенник Кернес при власти - это наглядное загнивание капитализма (режима тупых и изворотливых глистов)! Эти глисты не добра народу хотят, а использовать народ как "мясо на убой"!
Имя(метка): ГРАЖДАНСКАЯ ВОЙНА2020-11-14 10:01:39
КомментарийЦитата
За последние сутки в США было зафиксирован мировой антирекорд по количеству новых выявленных случаев заболевания коронавирусом нового типа COVID-19.Согласно данным портала Worldometers, за 24 часа болезнь диагностировал у 161 541 человека, 1190 пациентов умерли.Десятый день подряд болезнь в США выявляют у более чем 100 тысяч человек. В четверг, 12 ноября, коронавирус диагностировали у 140 543 человек.США находятся на первом по количеству заболевших коронавирусом и по количеству умерших.За все время пандемии в США коронавирус диагностировали у 10 873 936 человек, 248 585 умерли.Во всем мире COVID-19 диагностировали у более чем 53 миллионов, умерли почти 1,3 миллиона человек.3 ноября в США прошли президентские выборы...
Имя(метка): Окончательное загнивание тупой капиталистической дерьмоКРАТИИ2020-11-14 10:36:58
КомментарийЦитата
18.11.2020 В Украине за последние сутки выявили 12496 новых случаев инфицирования коронавирусом. Всего инфекцию подтвердили у 570 153 человек. За прошедшие сутки от COVID-19 скончались 256 украинцев – это наибольшее число летальных исходов, зафиксированное за сутки с начала эпидемии (всего – 10112).

А ГЛИСТЫ, НАЗЫВАЮЩИЕ СЕБЯ ГОСУДАРСТВОМ, ТУПО ЗАГНАЛИ ДЕТЕЙ В ШКОЛЫ (чтобы массово заражать детей, учителей, родителей)!

Независимая правозащита признает право народа уничтожать этих узурпаторов-паразитов, поскольку считает их врагами народа, которые захватили власть преступным (мошенническим) путем, которые постоянно обманывают и грабят ​​народ, которые принесли народу огромные страдания! Покушение на жизнь детей - это крайне тяжкое преступление!
Имя(метка): НЕЗАВИСИМАЯ ПРАВОЗАЩИТА2020-11-18 08:54:27
КомментарийЦитата
Глисты государственные и капиталистические уничтожали на бойне на Донбассе по несколько человек в день! Сейчас эти глисты уничтожают народ уже сотнями человек в день!
Имя(метка): Народный трибунал2020-11-19 12:03:21
КомментарийЦитата
Тупые украинские властьимущие дегенераты-узурпаторы не в состоянии организовать дистанционное обучение! Они врут всему миру про дистанционное обучение, когда его НЕТ!
Имя(метка): Электорат2020-11-23 06:49:20