Новое

Мир

Горячие точки мира

Правозащита

Безопасность и выживание

ЧЕЛОВЕК

Здоровье

Наука

Информационные технологии

Техника и технологии

Литература

Религии

Новости

Акции народа

Боевые искусства

Калейдоскоп

Телевидение

WEB-камеры

Фильмотека

Реклама

Портал

[RU]

Ни одна государственная цель не стоит жизни даже одного ребенка!

Узурпаторы и паразиты, которые называют себя украинскими властями, пытаются во время разгара смертельно опасной эпидемии загнать маленьких детей в школы.

Независимая правозащита считает эти действия абсурдными, преступными и антинародными!

Количество заболеваний в день повысилось в сотни раз со времен введения ранее карантина в школах! Отменять карантин в школах (и тем более в начальных классах) - это преступная глупость!

Разделение страны на цветные зоны и делегирование в регионы ответственности за карантины независимая правозащита считает мошеннической попыткой избежать ответственности за антинародную деятельность! Ни одного из этих узурпаторов-паразитов мы не приглашали править нами - они сами лезли во власть, предоставляя нам обещания и клятвы!

Независимая правозащита признает право народа уничтожать этих узурпаторов-паразитов, поскольку считает их врагами народа, которые захватили власть преступным (мошенническим) путем, которые постоянно обманывают и грабят ​​народ, которые принесли народу огромные страдания! Покушение на жизнь детей - это крайне тяжкое преступление!



[UA]

Жодна державна мета не коштує життя навіть однієї дитини!

Узурпатори та паразити, які називають себе українською владою, намагаються під час розпалу смертельно небезпечної епідемії загнати маленьких дітей до шкіл.

Незалежний правозахист вважає ці дії абсурдними, злочинними та антинародними!

Кількість захворювань у день ПІДВИЩИЛАСЯ У СОТНЮ РАЗІВ з часів введення раніше карантину у школах! Відміняти карантин у школах (і тим паче у початкових класах) - це злочинна дурість!

Поділ країни на кольорові зони та делегування у регіони відповідальності за карантини незалежний правозахист вважає шахрайським намаганням уникнути відповідальності за антинародну діяльність! Жодного з цих узурпаторів-паразитів ми не запрошували правити нами — вони самі лізли у владу, надаючи нам обіцянки та клятви!

Незалежний правозахист визнає право народу знищувати цих узурпарів-паразитів, оскільки вважає їх ворогами народу, які захопили владу злочинним (шахрайським) шляхом, які постійно дурять та грабують народ, які принесли народу величезні страждання! Замах на життя дітей — це вкрай тяжкий злочин!

Комментарии

КомментарийЦитата
Огромное количество государственных глистов так называющего себя "Министерства образования" пытаются оправдать свое бесполезное существование, рискуя жизнями детей и паразитируя на налогах!

Мы все знаем, что до 99% "знаний", вбиваемых этими глистами нашим детям, - АБСОЛЮТНО БЕСПОЛЕЗНЫ! Огромное количество людей в Украине не работает по полученным специальностям!
ПОРА ПРЕКРАЩАТЬ ЭТУ АБСУРДНУЮ ПАРАЗИТИЧЕСКУЮ ВАКХАНАЛИЮ!
Имя(метка): Правозащита2020-08-28 10:51:17
КомментарийЦитата
Загубленные жизни - это следствия зомбирования детей в государственных школах!
Основная цель этой паразитической системы - это зомбирование детей до уровня рабов, послушных государственным глистам! Все это приправляется бесполезным информационным мусором "о пестиках и тычинках"! Миф о бесплатности государственного образования - мошеннический! Эти подлые и изворотливые глисты паразитируют на налогах, но отобрали у трудового народа возможность контролировать то, чему и как учат эти паразиты детей!
Имя(метка): Народный трибунал2020-08-28 14:11:02
КомментарийЦитата
Украинская правящая быдлота всячески "ищет" поводы для революционного восстания народа!
Имя(метка): ГРАЖДАНСКАЯ ВОЙНА2020-08-28 17:17:56
КомментарийЦитата
Уголовникам типа Кернеса и вообще еврейской мафии на детей "гоев" плевать!
Имя(метка): Электорат2020-08-28 17:23:05
КомментарийЦитата
Погромы явно давно были! Жлобы ищут большие проблемы!
Имя(метка): ВОЗМЕЗДИЕ2020-08-28 18:30:21
КомментарийЦитата
дерьмовласть капиталистической дерьмоКРАТИИ не способна не быть дерьмом!
Имя(метка): Капиталистическая дерьмоКРАТИЯ2020-08-28 18:32:39
КомментарийЦитата
Svergat etix skotov nado!
Имя(метка): META2020-08-28 21:56:50
КомментарийЦитата
Вся Украина - это тупая паразитическая ложь! Массы тупых паразитических ритуалов - фактически бесполезны для народа!
Имя(метка): ГРАЖДАНСКАЯ ВОЙНА2020-08-29 07:31:56
КомментарийЦитата
Жизнями взрослых рискуют в цветных зонах, чтобы не загнулась вся инфраструктура их паразитических "государств"! НО ДЛЯ ЧЕГО ТУПЫЕ ГОСУДАРСТВЕННЫЕ ГЛИСТЫ РИСКУЮТ ЖИЗНЯМИ ДЕТЕЙ?! Что дети не смогут прочитать в учебниках?!
Имя(метка): Украинская идиократия2020-08-29 07:32:19
КомментарийЦитата
Имеются признаки того, что в схватках за власть банд олигархов детей хотят сделать сакральной жертвой, которая станет поводом для восстания! Не может же быть власть такой тупой, чтобы рисковать жизнями детей при ежедневном росте количества заболевших! Метрики их цветных зон - это метрики от очевидных слабоумных идиотов! Самая очевидная здесь метрика для отмены карантина в школах - это стабильное общее уменьшение количества заболевших! Не прироста, а общего количества!
Имя(метка): Системный аналитик2020-08-30 12:58:23
КомментарийЦитата
Просто быдлота во власти даже не догадывается, что творит! Но врагов эта быдлота наживает все больше и больше!
Имя(метка): KATANA2020-09-01 07:36:04
КомментарийЦитата
Учителей подставляют больше всего - контакт в замкнутых помещениях за мизерные зарплаты с учениками всей школы!
Имя(метка): Ревизор2020-09-01 15:05:46
КомментарийЦитата
Имя(метка): В ХАРЬКОВЕ СЛУЧАИ COVID-19 ВЫЯВИЛИ В ШКОЛАХ2020-09-10 09:08:47
КомментарийЦитата
Кернеса (ставленника еврейской олигархической мафии) народ повесит! Это очевидно! В университетском Харькове, куда не плюнь, найдешь миллион человек умнее и честнее Кернеса, но этот изворотливый еврей отравляет уже ВЕЧНОСТЬ нам жизни! Евреи, очевидно, опять добиваются массовых антиеврейских погромов!
Имя(метка): Первая столица НАРОДНОЙ Украины2020-09-10 09:50:13
КомментарийЦитата
[ЦИТАТА] {Ревизор, 2020-09-01 15:05:46}
Учителей подставляют больше всего - контакт в замкнутых помещениях за мизерные зарплаты с учениками всей школы!

[КОММЕНТАРИЙ]
Забастовка учителей - это критерий их ума! Не будет забастовки - это показатель того, кто и чему "учит" детей (как рабов и терпел), рискуя жизнями детей!
Имя(метка): ГРАЖДАНСКАЯ ВОЙНА2020-09-10 09:54:35
КомментарийЦитата
Довели скоты народ! Нищета, рабство с утра до ночи, тотальная коррупция, ВОЙНА, ПАНДЕМИЯ! Скоро бабахнет!
Имя(метка): 19172020-09-10 10:25:50
КомментарийЦитата
Государственные глисты народ в ЗОНЫ определили! Как в концлагерях! Красная зона - тотальное уничтожение!
Имя(метка): СМЕРТЬ узурпаторам!2020-09-12 08:35:59
КомментарийЦитата
Государственные глисты дурят народ со статистикой по пандемии также, как дурят на выборах и в сучарнях их судов!
Имя(метка): Избиратель2020-09-13 11:16:58
КомментарийЦитата
Смерть любого ребенка, заразившегося в государственных школах, - это достаточное основание для обвинения чиновников в убийстве!
Имя(метка): Независимая правозащита2020-09-13 11:17:12
КомментарийЦитата
Мэр Харькова Кернес находится в коме – источники
14 сентября, 2020

По данным источников, у городского главы диагностировали коронавирус.
Мэр Харькова Кернес находится в коме – источники

Городского главу Харькова Геннадия Кернеса госпитализировали в 17-ю городскую больницу с двусторонним воспалением легких. Как сообщили источники ZN.UA в Офисе президента, у него выявили COVID-19, который протекает в крайне сложной форме.

По данным источников в ОПУ и Харьковском горсовете, Кернес находится в коме. Но является ли кома искусственной или это следствие тяжести заболевания, источники не сообщили.

Кернес последний раз появлялся на публике 23 августа – на день города. Заболел, по данным источников, в первых числах сентября. В больницу попал на прошлой неделе.

Согласно регламенту Харьковского горсовета, в случае невозможности выполнения мэром своих полномочий, их исполняет секретарь горсовета.

Слухи о том, что у городского головы коронавирус, появились еще в начале сентября. Тогда пресс-служба Кернеса опровергла, что у него подтвержден COVID-19.

Отметим, что 17-ая городская больница определена одной из опорных по коронавирусу.

Начиная с 14 сентября Харьков находиться в “оранжевой” зоне карантина. Однако, когда город попал в “красную” зону, Кернес заявил, что местные власти не будут останавливать метрополитен и наземный общественный транспорт.

При этом, согласно условиям адаптивного карантина, регион, который попадает в "красную" зону обязан остановить работу общественного транспорта, закрыть образовательные учреждений, рестораны, торгово-развлекательные центры.

По состоянию на 14 сентября в Украине лабораторно подтвердили 156 797 случаев коронавируса. В частности, за последние сутки обнаружили 2462 случая. За все время эпидемии в Украине из-за коронавируса умерли 3211 пациентов, еще 69 543 человека вылечились.

ИСТОЧНИК: https://zn.ua/UKRAINE/mer-kharkova-kernes-nakhoditsja-v-kome-istochniki.html
Имя(метка): zn.ua2020-09-14 18:41:28
КомментарийЦитата
Глисты подставили детей (родителей через детей) и учителей в школах под массовое заражение И СПРЯТАЛИСЬ НА БОЛЬНИЧНЫХ В VIP-палатах (денег накрали у обнищавшего народа предостаточно для любого лечения)! А народ на массовое подыхание обрекают! В случае массовых смертей "стрелки кидать" друг на друга будут!
Имя(метка): Народный трибунал2020-09-15 06:55:25
КомментарийЦитата
В комментариях кернесу и тимошенко многие подохнуть желают! Ложь их брехливых и изворотливых СМИ только бесит народ!
Имя(метка): Reality2020-09-15 07:02:42
КомментарийЦитата
"Добрые люди" готовы пожирать друг друга...
Имя(метка): Добрые люди?2020-09-15 07:52:32
КомментарийЦитата
Вполне заслужили упыри!
Имя(метка): Электорат2020-09-15 13:56:45
КомментарийЦитата
Новый антирекорд: коронавирус подтвердили у 483 жителей Харьковской области! Больше всех в Украине! Зараженный коронавирусом Кернес сбежал из Украины за кордон с двухсторонним воспалением легких и с инсультом (от коронавируса) лечиться за награбленные у народа деньги! ИЗВОРОТЛИВОМУ ЕВРЕЮ НАШИ (народные) КЛИНИКИ НЕ НРАВЯТСЯ! Наших детей узурпаторы, называющие себя властью, подставляют под заражение в школах, где их тупо зомбируют (любить этот антинародный паразитический гадюшник) в интересах властьимущих паразитов!
Имя(метка): РЕАЛЬНОСТЬ2020-09-17 10:02:24
КомментарийЦитата
А что же это лживый иуда, который НАГЛО втирал, что "Харьков - это лучший город на Земле", сбежал из "лучшего города на Земле" лечиться в Германию???
Имя(метка): СОВЕСТЬ2020-09-18 06:15:30
КомментарийЦитата
В Харькове уволилось 25 работников городской больницы №25, когда медучреждение начало принимать пациентов с коронавирусом. C 16 по 18 сентября в медучреждение доставили почти сотню пациентов с коронавирусом. В Харьковской области не хватает мест для зараженных коронавирусом. В связи с этим готовили сотни дополнительных коек для больных с Covid-19.
Имя(метка): kharkov.strana.ua2020-09-22 07:30:41
КомментарийЦитата
Начало сезона кашля, общие классы, туалеты и коридоры, инкубационный период, бессимптомное вирусоносительство - ОГРОМНЫЕ ФАКТОРЫ РИСКА!
Узурпаторам-паразитам надо согнать рабов на "рудники и плантации". Для этого они сгоняют их детей в школы (для тупого зомбирования как следующее поколение рабов).
Имя(метка): ОГРОМНЫЕ ФАКТОРЫ РИСКА!2020-09-22 10:07:40
КомментарийЦитата
Дерьмище, называющее себя Украиной, - это рабовладельцы на грани их уничтожения измученным ими народом!
Имя(метка): Избиратель2020-09-23 08:21:19
КомментарийЦитата
Изворотливые глисты-узурпаторы, называющие себя властью, НЕ СПОСОБНЫ СЛУЖИТЬ НАРОДУ!
Имя(метка): Избиратель2020-09-23 09:13:43
КомментарийЦитата
"БРОСИЛИ БОЛЬНЫХ, И УШЛИ": ХАРЬКОВЧАНКА РАССКАЗАЛА, КАК ЕЕ МАМА ЛЕЖИТ С КОРОНАВИРУСОМ В БОЛЬНИЦЕ. 22 Сентября.
В Харькове назревает коллапс из-за пандемии коронавируса. Больницы, в которых должны принимать пациентов с COVID-19, остро нуждаются в медперсонале.
В частности, после того, как 25-я больница начала принимать пациентов с коронавирусом, из нее начали массово увольняться медики.
Харьковчанка Оксана Шевченко рассказала, с чем пришлось столкнуться ее 66-летней маме, заболевшей COVID-19.
Маме 66, и она классический пример слабого звена.
Весной жестко соблюдали карантин. Вплоть до того, что продукты в Харьков передавались из Киева с помощью новой почты. На дом. И вот, расслабились. Стала больше контактировать. Общественный транспорт. Магазины. Сложно сказать когда и где подхватила.
Началось все две недели назад. Как обычная простуда. Мама думала, просквозило от кондера. Заподозрила неладное на второй день, когда к обычным симптомам добавилось расстройство желудка. Высокая температура цеплялась крепко и не сбивалась.
В поликлинике тест на ковид отказались делать: "А зачем, у вас точно его нет... вы же вкус ощущаете, значит не волнуйтесь. Бронхит." Ещё через день, уже диагностировали воспаление лёгких. Лечение - антибиотики, какие-то капельница по одной три дня, витамин С и жаропонижающее. Все амбулаторно. Дважды вызывали скорую. Забирать наотрез отказались, так как нет результатов рентгена. На секундочку: ТЕМПЕРАТУРА 39! НО МАМА ДОЛЖНА САМА КУДА-ТО ПОЕХАТЬ И СДЕЛАТЬ РЕНТГЕН. И пофигу, что там наверняка будут другие люди. И в транспорте тоже.

Врач успокаивала маму, что У ВСЕХ ТЕМПЕРАТУРА 10 ДНЕЙ, А ПОТОМ ВСЕ ПРОХОДИТ.
В итоге, на 10 день температура все так же держалась. Мама на такси поехала делать рентген. Результат превзошёл все ожидания- тяжелейшая форма двухсторонней пневмонии с множественными очагами везде.

Мама опустила руки, и заявила, что устала и больше не хочет бороться. Я прооралась в трубку.

Пытались найти вариант в Киеве. Везде заявили, что единственный шанс попасть в больницу - скорая.

В частные можно, но прайс не всем по карману: 15 тысяч в день и это без учёта медикаментов + 80 тысяч депозит.

В общем, очередной вызов скорой на дом, с наличием рентгена, который говорил о том, что через день можно вперёд ногами выносить, дал результат.

ГОСПИТАЛИЗАЦИЯ
На 11 день маму забрала скорая помощь, и положили в больницу. И наконец-то сделали тест, который мгновенно подтвердил ковид.

Сейчас идёт интенсивное лечение. По 4 капельницы в день. Какие-то уколы в живот. Тонны таблеток.

К утру следующего дня после госпитализации я впервые услышала «у меня температура 36,7» впервые за две недели удалось сбить температуру.

Врач сказала, что состояние «стабильное средне тяжёлое». Каких-то прогнозов не дают. Но мы надеемся на лучшее, и видим реальное улучшение.

В больницу поступает по 30-40 заражённых в день.

Все Харьковские больницы переполнены. Врачей не хватает. Мама лежит в хирургической больнице, один из корпусов которой выделили под эпидемию.

Много вопросов к властям города и страны.

Так и не поняла распоряжения «забирать только тяжёлых в больницу». Если бы забрали сразу в первый вызов скорой, то не пришлось бы выпивать и колоть такого количества антибиотиков, и подвергать организм делительному испытанию температурой, доведя пневмонию до тяжелейшей формы.

Кто сомневается в существовании эпидемии и вируса, спешу заверить - все это наша реальность, и не убеждайте ни себя ни своих знакомых во Всемирном заговоре.

ТРЕТИЙ ДЕНЬ В БОЛЬНИЦЕ
Сегодня третий день мама в Харьковской 25-й больнице.

Привезли ее в тяжёлом состоянии.

При разговоре с врачом было понятно, что степень тяжести они не собираются в ближайшее время переводить в классификацию средней. Ещё вчера мне сказали, что рано давать какие-то прогнозы. Состояние стабильно тяжёлое.

Сегодня в палату тяжелобольных женщин ни разу не наведался ни один врач либо медсестра. Вообще.

А все попытки больных призвать к себе внимание врачей получили раздражённый ответ «сидите в палате и не выходите! Вы получили первую помощь, вот и радуйтесь. А у нас нет на вас времени, врачей не хватает...и вообще, я в три часа должна была уже уйти, но задержалась».

Врачи уже ушли.

Сегодня не сдали ни одной капельницы и ни одного укола. К слову сказать, ВСЕ медикаменты мы покупаем сами. Больница не выдаёт даже витаминку.

Я не знаю, как можно комментировать этот беспредел. Людей оставили умирать в закрытом отделении?? Что происходит в медсекторе нашей болезной власти??

На телефоные звонки в больнице никто не отвечает.

Что делать больным людям, закрытым в стенах без какого-либо лечения и помощи?

Куда обращаться? В какие двери стучать?

И как назвать этих «медиков»?".

Целое отделение тяжёлых больных оставили без осмотра и наблюдения врачей...потому что за один день уволились 7 медработников. При этом 25-я больница в тот же день приняла по скорой ещё 60 пациентов.

Главврач ушёл домой в положенное время. Его не смутила такая ситуация. Человек ушёл отдыхать. Оставив людей без медицинской помощи.

Сегодня снова никто не приходит к больным. Заявили, что некому, поэтому на выходные останутся без лечения.

Даже не измерили температуру.

Просто бросили больных, и ушли!

Можно ли считать медиков медиками, если они бросают без помощи своих пациентов и уходят домой по звонку?

Можно ли оставлять на должности главврача человека, создавшего такие условия труда в больнице, когда в один день уводились 7 медработников?

Можно ли считать успешным проекты Кернеса, который сам уехал лечиться в немецкую клинику, цинично оставив без медицинской помощи свой город?

Действительно ли парки и развлекательные зоны в городе могут быть важнее медицины?

Будут ли и дальше харьковчане выбирать этого циничного поца мэром?

ИСТОЧНИК: https://kh.vgorode.ua/news/sobytyia/a1132793-brosili-bolnykh-i-ushli-kharkovchanka-rasskazala-kak-ee-mama-lezhit-s-koronavirusom-v-bolnitse
Имя(метка): РЕАЛЬНОСТЬ ГЕНОЦИДА2020-09-23 09:40:21
КомментарийЦитата
Быдлота харьковская добегалась без масок практически до коллапса городской медицины.
Имя(метка): Гегемония быдлоты2020-09-23 12:20:01
КомментарийЦитата
Половина Харькова сейчас - это люмпен-масса беженцев с Донбасса. Они здесь деструктивные быдлопонятия свои впаривают!
Имя(метка): CIVIL WAR2020-09-24 08:20:19
КомментарийЦитата
"БРОСИЛИ БОЛЬНЫХ, И УШЛИ"
Наглядное доказательство факта, что государственные глисты не служат народу, а узурпировали власть и паразитируют за счет оболваненного и изнасилованного трудового народа!
Имя(метка): Народный трибунал2020-09-24 11:47:07
КомментарийЦитата
Непрерывный неуклонный быстрый рост количества зараженных ВО ВРЕМЯ КАРАНТИНА указывает на профнепригодность государственных глистов, называющих себя властью!
Имя(метка): Народный трибунал2020-09-25 07:19:04