Новое

Мир

Горячие точки мира

Правозащита

Безопасность и выживание

ЧЕЛОВЕК

Здоровье

Наука

Информационные технологии

Техника и технологии

Литература

Религии

Новости

Акции народа

Боевые искусства

Калейдоскоп

Телевидение

WEB-камеры

Фильмотека

Реклама

Портал

[RU]

Ни одна государственная цель не стоит жизни даже одного ребенка!

Узурпаторы и паразиты, которые называют себя украинскими властями, пытаются во время разгара смертельно опасной эпидемии загнать маленьких детей в школы.

Независимая правозащита считает эти действия абсурдными, преступными и антинародными!

Количество заболеваний в день повысилось в сотни раз со времен введения ранее карантина в школах! Отменять карантин в школах (и тем более в начальных классах) - это преступная глупость!

Разделение страны на цветные зоны и делегирование в регионы ответственности за карантины независимая правозащита считает мошеннической попыткой избежать ответственности за антинародную деятельность! Ни одного из этих узурпаторов-паразитов мы не приглашали править нами - они сами лезли во власть, предоставляя нам обещания и клятвы!

Независимая правозащита признает право народа уничтожать этих узурпаторов-паразитов, поскольку считает их врагами народа, которые захватили власть преступным (мошенническим) путем, которые постоянно обманывают и грабят ​​народ, которые принесли народу огромные страдания! Покушение на жизнь детей - это крайне тяжкое преступление!



[UA]

Жодна державна мета не коштує життя навіть однієї дитини!

Узурпатори та паразити, які називають себе українською владою, намагаються під час розпалу смертельно небезпечної епідемії загнати маленьких дітей до шкіл.

Незалежний правозахист вважає ці дії абсурдними, злочинними та антинародними!

Кількість захворювань у день ПІДВИЩИЛАСЯ У СОТНЮ РАЗІВ з часів введення раніше карантину у школах! Відміняти карантин у школах (і тим паче у початкових класах) - це злочинна дурість!

Поділ країни на кольорові зони та делегування у регіони відповідальності за карантини незалежний правозахист вважає шахрайським намаганням уникнути відповідальності за антинародну діяльність! Жодного з цих узурпаторів-паразитів ми не запрошували правити нами — вони самі лізли у владу, надаючи нам обіцянки та клятви!

Незалежний правозахист визнає право народу знищувати цих узурпарів-паразитів, оскільки вважає їх ворогами народу, які захопили владу злочинним (шахрайським) шляхом, які постійно дурять та грабують народ, які принесли народу величезні страждання! Замах на життя дітей — це вкрай тяжкий злочин!

Комментарии

КомментарийЦитата
Огромное количество государственных глистов так называющего себя "Министерства образования" пытаются оправдать свое бесполезное существование, рискуя жизнями детей и паразитируя на налогах!

Мы все знаем, что до 99% "знаний", вбиваемых этими глистами нашим детям, - АБСОЛЮТНО БЕСПОЛЕЗНЫ! Огромное количество людей в Украине не работает по полученным специальностям!
ПОРА ПРЕКРАЩАТЬ ЭТУ АБСУРДНУЮ ПАРАЗИТИЧЕСКУЮ ВАКХАНАЛИЮ!
Имя(метка): Правозащита2020-08-28 10:51:17
КомментарийЦитата
Загубленные жизни - это следствия зомбирования детей в государственных школах!
Основная цель этой паразитической системы - это зомбирование детей до уровня рабов, послушных государственным глистам! Все это приправляется бесполезным информационным мусором "о пестиках и тычинках"! Миф о бесплатности государственного образования - мошеннический! Эти подлые и изворотливые глисты паразитируют на налогах, но отобрали у трудового народа возможность контролировать то, чему и как учат эти паразиты детей!
Имя(метка): Народный трибунал2020-08-28 14:11:02
КомментарийЦитата
Украинская правящая быдлота всячески "ищет" поводы для революционного восстания народа!
Имя(метка): ГРАЖДАНСКАЯ ВОЙНА2020-08-28 17:17:56
КомментарийЦитата
Уголовникам типа Кернеса и вообще еврейской мафии на детей "гоев" плевать!
Имя(метка): Электорат2020-08-28 17:23:05
КомментарийЦитата
Погромы явно давно были! Жлобы ищут большие проблемы!
Имя(метка): ВОЗМЕЗДИЕ2020-08-28 18:30:21
КомментарийЦитата
дерьмовласть капиталистической дерьмоКРАТИИ не способна не быть дерьмом!
Имя(метка): Капиталистическая дерьмоКРАТИЯ2020-08-28 18:32:39
КомментарийЦитата
Svergat etix skotov nado!
Имя(метка): META2020-08-28 21:56:50
КомментарийЦитата
Вся Украина - это тупая паразитическая ложь! Массы тупых паразитических ритуалов - фактически бесполезны для народа!
Имя(метка): ГРАЖДАНСКАЯ ВОЙНА2020-08-29 07:31:56
КомментарийЦитата
Жизнями взрослых рискуют в цветных зонах, чтобы не загнулась вся инфраструктура их паразитических "государств"! НО ДЛЯ ЧЕГО ТУПЫЕ ГОСУДАРСТВЕННЫЕ ГЛИСТЫ РИСКУЮТ ЖИЗНЯМИ ДЕТЕЙ?! Что дети не смогут прочитать в учебниках?!
Имя(метка): Украинская идиократия2020-08-29 07:32:19
КомментарийЦитата
Имеются признаки того, что в схватках за власть банд олигархов детей хотят сделать сакральной жертвой, которая станет поводом для восстания! Не может же быть власть такой тупой, чтобы рисковать жизнями детей при ежедневном росте количества заболевших! Метрики их цветных зон - это метрики от очевидных слабоумных идиотов! Самая очевидная здесь метрика для отмены карантина в школах - это стабильное общее уменьшение количества заболевших! Не прироста, а общего количества!
Имя(метка): Системный аналитик2020-08-30 12:58:23
КомментарийЦитата
Просто быдлота во власти даже не догадывается, что творит! Но врагов эта быдлота наживает все больше и больше!
Имя(метка): KATANA2020-09-01 07:36:04
КомментарийЦитата
Учителей подставляют больше всего - контакт в замкнутых помещениях за мизерные зарплаты с учениками всей школы!
Имя(метка): Ревизор2020-09-01 15:05:46
КомментарийЦитата
Имя(метка): В ХАРЬКОВЕ СЛУЧАИ COVID-19 ВЫЯВИЛИ В ШКОЛАХ2020-09-10 09:08:47
КомментарийЦитата
Кернеса (ставленника еврейской олигархической мафии) народ повесит! Это очевидно! В университетском Харькове, куда не плюнь, найдешь миллион человек умнее и честнее Кернеса, но этот изворотливый еврей отравляет уже ВЕЧНОСТЬ нам жизни! Евреи, очевидно, опять добиваются массовых антиеврейских погромов!
Имя(метка): Первая столица НАРОДНОЙ Украины2020-09-10 09:50:13
КомментарийЦитата
[ЦИТАТА] {Ревизор, 2020-09-01 15:05:46}
Учителей подставляют больше всего - контакт в замкнутых помещениях за мизерные зарплаты с учениками всей школы!

[КОММЕНТАРИЙ]
Забастовка учителей - это критерий их ума! Не будет забастовки - это показатель того, кто и чему "учит" детей (как рабов и терпел), рискуя жизнями детей!
Имя(метка): ГРАЖДАНСКАЯ ВОЙНА2020-09-10 09:54:35
КомментарийЦитата
Довели скоты народ! Нищета, рабство с утра до ночи, тотальная коррупция, ВОЙНА, ПАНДЕМИЯ! Скоро бабахнет!
Имя(метка): 19172020-09-10 10:25:50
КомментарийЦитата
Государственные глисты народ в ЗОНЫ определили! Как в концлагерях! Красная зона - тотальное уничтожение!
Имя(метка): СМЕРТЬ узурпаторам!2020-09-12 08:35:59
КомментарийЦитата
Государственные глисты дурят народ со статистикой по пандемии также, как дурят на выборах и в сучарнях их судов!
Имя(метка): Избиратель2020-09-13 11:16:58
КомментарийЦитата
Смерть любого ребенка, заразившегося в государственных школах, - это достаточное основание для обвинения чиновников в убийстве!
Имя(метка): Независимая правозащита2020-09-13 11:17:12
КомментарийЦитата
Мэр Харькова Кернес находится в коме – источники
14 сентября, 2020

По данным источников, у городского главы диагностировали коронавирус.
Мэр Харькова Кернес находится в коме – источники

Городского главу Харькова Геннадия Кернеса госпитализировали в 17-ю городскую больницу с двусторонним воспалением легких. Как сообщили источники ZN.UA в Офисе президента, у него выявили COVID-19, который протекает в крайне сложной форме.

По данным источников в ОПУ и Харьковском горсовете, Кернес находится в коме. Но является ли кома искусственной или это следствие тяжести заболевания, источники не сообщили.

Кернес последний раз появлялся на публике 23 августа – на день города. Заболел, по данным источников, в первых числах сентября. В больницу попал на прошлой неделе.

Согласно регламенту Харьковского горсовета, в случае невозможности выполнения мэром своих полномочий, их исполняет секретарь горсовета.

Слухи о том, что у городского головы коронавирус, появились еще в начале сентября. Тогда пресс-служба Кернеса опровергла, что у него подтвержден COVID-19.

Отметим, что 17-ая городская больница определена одной из опорных по коронавирусу.

Начиная с 14 сентября Харьков находиться в “оранжевой” зоне карантина. Однако, когда город попал в “красную” зону, Кернес заявил, что местные власти не будут останавливать метрополитен и наземный общественный транспорт.

При этом, согласно условиям адаптивного карантина, регион, который попадает в "красную" зону обязан остановить работу общественного транспорта, закрыть образовательные учреждений, рестораны, торгово-развлекательные центры.

По состоянию на 14 сентября в Украине лабораторно подтвердили 156 797 случаев коронавируса. В частности, за последние сутки обнаружили 2462 случая. За все время эпидемии в Украине из-за коронавируса умерли 3211 пациентов, еще 69 543 человека вылечились.

ИСТОЧНИК: https://zn.ua/UKRAINE/mer-kharkova-kernes-nakhoditsja-v-kome-istochniki.html
Имя(метка): zn.ua2020-09-14 18:41:28
КомментарийЦитата
Глисты подставили детей (родителей через детей) и учителей в школах под массовое заражение И СПРЯТАЛИСЬ НА БОЛЬНИЧНЫХ В VIP-палатах (денег накрали у обнищавшего народа предостаточно для любого лечения)! А народ на массовое подыхание обрекают! В случае массовых смертей "стрелки кидать" друг на друга будут!
Имя(метка): Народный трибунал2020-09-15 06:55:25
КомментарийЦитата
В комментариях кернесу и тимошенко многие подохнуть желают! Ложь их брехливых и изворотливых СМИ только бесит народ!
Имя(метка): Reality2020-09-15 07:02:42
КомментарийЦитата
"Добрые люди" готовы пожирать друг друга...
Имя(метка): Добрые люди?2020-09-15 07:52:32
КомментарийЦитата
Вполне заслужили упыри!
Имя(метка): Электорат2020-09-15 13:56:45
КомментарийЦитата
Новый антирекорд: коронавирус подтвердили у 483 жителей Харьковской области! Больше всех в Украине! Зараженный коронавирусом Кернес сбежал из Украины за кордон с двухсторонним воспалением легких и с инсультом (от коронавируса) лечиться за награбленные у народа деньги! ИЗВОРОТЛИВОМУ ЕВРЕЮ НАШИ (народные) КЛИНИКИ НЕ НРАВЯТСЯ! Наших детей узурпаторы, называющие себя властью, подставляют под заражение в школах, где их тупо зомбируют (любить этот антинародный паразитический гадюшник) в интересах властьимущих паразитов!
Имя(метка): РЕАЛЬНОСТЬ2020-09-17 10:02:24
КомментарийЦитата
А что же это лживый иуда, который НАГЛО втирал, что "Харьков - это лучший город на Земле", сбежал из "лучшего города на Земле" лечиться в Германию???
Имя(метка): СОВЕСТЬ2020-09-18 06:15:30
КомментарийЦитата
В Харькове уволилось 25 работников городской больницы №25, когда медучреждение начало принимать пациентов с коронавирусом. C 16 по 18 сентября в медучреждение доставили почти сотню пациентов с коронавирусом. В Харьковской области не хватает мест для зараженных коронавирусом. В связи с этим готовили сотни дополнительных коек для больных с Covid-19.
Имя(метка): kharkov.strana.ua2020-09-22 07:30:41
КомментарийЦитата
Начало сезона кашля, общие классы, туалеты и коридоры, инкубационный период, бессимптомное вирусоносительство - ОГРОМНЫЕ ФАКТОРЫ РИСКА!
Узурпаторам-паразитам надо согнать рабов на "рудники и плантации". Для этого они сгоняют их детей в школы (для тупого зомбирования как следующее поколение рабов).
Имя(метка): ОГРОМНЫЕ ФАКТОРЫ РИСКА!2020-09-22 10:07:40
КомментарийЦитата
Дерьмище, называющее себя Украиной, - это рабовладельцы на грани их уничтожения измученным ими народом!
Имя(метка): Избиратель2020-09-23 08:21:19
КомментарийЦитата
Изворотливые глисты-узурпаторы, называющие себя властью, НЕ СПОСОБНЫ СЛУЖИТЬ НАРОДУ!
Имя(метка): Избиратель2020-09-23 09:13:43
КомментарийЦитата
"БРОСИЛИ БОЛЬНЫХ, И УШЛИ": ХАРЬКОВЧАНКА РАССКАЗАЛА, КАК ЕЕ МАМА ЛЕЖИТ С КОРОНАВИРУСОМ В БОЛЬНИЦЕ. 22 Сентября.
В Харькове назревает коллапс из-за пандемии коронавируса. Больницы, в которых должны принимать пациентов с COVID-19, остро нуждаются в медперсонале.
В частности, после того, как 25-я больница начала принимать пациентов с коронавирусом, из нее начали массово увольняться медики.
Харьковчанка Оксана Шевченко рассказала, с чем пришлось столкнуться ее 66-летней маме, заболевшей COVID-19.
Маме 66, и она классический пример слабого звена.
Весной жестко соблюдали карантин. Вплоть до того, что продукты в Харьков передавались из Киева с помощью новой почты. На дом. И вот, расслабились. Стала больше контактировать. Общественный транспорт. Магазины. Сложно сказать когда и где подхватила.
Началось все две недели назад. Как обычная простуда. Мама думала, просквозило от кондера. Заподозрила неладное на второй день, когда к обычным симптомам добавилось расстройство желудка. Высокая температура цеплялась крепко и не сбивалась.
В поликлинике тест на ковид отказались делать: "А зачем, у вас точно его нет... вы же вкус ощущаете, значит не волнуйтесь. Бронхит." Ещё через день, уже диагностировали воспаление лёгких. Лечение - антибиотики, какие-то капельница по одной три дня, витамин С и жаропонижающее. Все амбулаторно. Дважды вызывали скорую. Забирать наотрез отказались, так как нет результатов рентгена. На секундочку: ТЕМПЕРАТУРА 39! НО МАМА ДОЛЖНА САМА КУДА-ТО ПОЕХАТЬ И СДЕЛАТЬ РЕНТГЕН. И пофигу, что там наверняка будут другие люди. И в транспорте тоже.

Врач успокаивала маму, что У ВСЕХ ТЕМПЕРАТУРА 10 ДНЕЙ, А ПОТОМ ВСЕ ПРОХОДИТ.
В итоге, на 10 день температура все так же держалась. Мама на такси поехала делать рентген. Результат превзошёл все ожидания- тяжелейшая форма двухсторонней пневмонии с множественными очагами везде.

Мама опустила руки, и заявила, что устала и больше не хочет бороться. Я прооралась в трубку.

Пытались найти вариант в Киеве. Везде заявили, что единственный шанс попасть в больницу - скорая.

В частные можно, но прайс не всем по карману: 15 тысяч в день и это без учёта медикаментов + 80 тысяч депозит.

В общем, очередной вызов скорой на дом, с наличием рентгена, который говорил о том, что через день можно вперёд ногами выносить, дал результат.

ГОСПИТАЛИЗАЦИЯ
На 11 день маму забрала скорая помощь, и положили в больницу. И наконец-то сделали тест, который мгновенно подтвердил ковид.

Сейчас идёт интенсивное лечение. По 4 капельницы в день. Какие-то уколы в живот. Тонны таблеток.

К утру следующего дня после госпитализации я впервые услышала «у меня температура 36,7» впервые за две недели удалось сбить температуру.

Врач сказала, что состояние «стабильное средне тяжёлое». Каких-то прогнозов не дают. Но мы надеемся на лучшее, и видим реальное улучшение.

В больницу поступает по 30-40 заражённых в день.

Все Харьковские больницы переполнены. Врачей не хватает. Мама лежит в хирургической больнице, один из корпусов которой выделили под эпидемию.

Много вопросов к властям города и страны.

Так и не поняла распоряжения «забирать только тяжёлых в больницу». Если бы забрали сразу в первый вызов скорой, то не пришлось бы выпивать и колоть такого количества антибиотиков, и подвергать организм делительному испытанию температурой, доведя пневмонию до тяжелейшей формы.

Кто сомневается в существовании эпидемии и вируса, спешу заверить - все это наша реальность, и не убеждайте ни себя ни своих знакомых во Всемирном заговоре.

ТРЕТИЙ ДЕНЬ В БОЛЬНИЦЕ
Сегодня третий день мама в Харьковской 25-й больнице.

Привезли ее в тяжёлом состоянии.

При разговоре с врачом было понятно, что степень тяжести они не собираются в ближайшее время переводить в классификацию средней. Ещё вчера мне сказали, что рано давать какие-то прогнозы. Состояние стабильно тяжёлое.

Сегодня в палату тяжелобольных женщин ни разу не наведался ни один врач либо медсестра. Вообще.

А все попытки больных призвать к себе внимание врачей получили раздражённый ответ «сидите в палате и не выходите! Вы получили первую помощь, вот и радуйтесь. А у нас нет на вас времени, врачей не хватает...и вообще, я в три часа должна была уже уйти, но задержалась».

Врачи уже ушли.

Сегодня не сдали ни одной капельницы и ни одного укола. К слову сказать, ВСЕ медикаменты мы покупаем сами. Больница не выдаёт даже витаминку.

Я не знаю, как можно комментировать этот беспредел. Людей оставили умирать в закрытом отделении?? Что происходит в медсекторе нашей болезной власти??

На телефоные звонки в больнице никто не отвечает.

Что делать больным людям, закрытым в стенах без какого-либо лечения и помощи?

Куда обращаться? В какие двери стучать?

И как назвать этих «медиков»?".

Целое отделение тяжёлых больных оставили без осмотра и наблюдения врачей...потому что за один день уволились 7 медработников. При этом 25-я больница в тот же день приняла по скорой ещё 60 пациентов.

Главврач ушёл домой в положенное время. Его не смутила такая ситуация. Человек ушёл отдыхать. Оставив людей без медицинской помощи.

Сегодня снова никто не приходит к больным. Заявили, что некому, поэтому на выходные останутся без лечения.

Даже не измерили температуру.

Просто бросили больных, и ушли!

Можно ли считать медиков медиками, если они бросают без помощи своих пациентов и уходят домой по звонку?

Можно ли оставлять на должности главврача человека, создавшего такие условия труда в больнице, когда в один день уводились 7 медработников?

Можно ли считать успешным проекты Кернеса, который сам уехал лечиться в немецкую клинику, цинично оставив без медицинской помощи свой город?

Действительно ли парки и развлекательные зоны в городе могут быть важнее медицины?

Будут ли и дальше харьковчане выбирать этого циничного поца мэром?

ИСТОЧНИК: https://kh.vgorode.ua/news/sobytyia/a1132793-brosili-bolnykh-i-ushli-kharkovchanka-rasskazala-kak-ee-mama-lezhit-s-koronavirusom-v-bolnitse
Имя(метка): РЕАЛЬНОСТЬ ГЕНОЦИДА2020-09-23 09:40:21
КомментарийЦитата
Быдлота харьковская добегалась без масок практически до коллапса городской медицины.
Имя(метка): Гегемония быдлоты2020-09-23 12:20:01
КомментарийЦитата
Половина Харькова сейчас - это люмпен-масса беженцев с Донбасса. Они здесь деструктивные быдлопонятия свои впаривают!
Имя(метка): CIVIL WAR2020-09-24 08:20:19
КомментарийЦитата
"БРОСИЛИ БОЛЬНЫХ, И УШЛИ"
Наглядное доказательство факта, что государственные глисты не служат народу, а узурпировали власть и паразитируют за счет оболваненного и изнасилованного трудового народа!
Имя(метка): Народный трибунал2020-09-24 11:47:07
КомментарийЦитата
Непрерывный неуклонный быстрый рост количества зараженных ВО ВРЕМЯ КАРАНТИНА указывает на профнепригодность государственных глистов, называющих себя властью! Эти изворотливые узурпаторы-мошенники могут только врать и паразитировать!
Имя(метка): Народный трибунал2020-09-25 07:19:04
КомментарийЦитата
НОВЫЙ АНТИРЕКОРД! За последние сутки на Харьковщине коронавирусом заболели 494 человека! Клиники переполнены и не справляются с лечением больных!
Имя(метка): COVID-192020-09-27 11:06:33
КомментарийЦитата
Имя(метка): Об изворотливых глистах украДинской власти2020-09-28 19:39:04
КомментарийЦитата
Государственные глисты реализуют мошеннические манипуляции с анализами!
Имя(метка): Правозащита2020-09-29 07:22:40
КомментарийЦитата
За прошедшие сутки больше всего заболевших COVID-19 выявили в Харьковской области. В Харьковской области коронавирус 28 сентября диагностировали у 426 человек, в Киеве – у 416, в Одесской области – у 271, в Днепропетровской – у 200. За сутки в Харьковской области умерли восемь пациентов с подтвержденным коронавирусом.
Имя(метка): Харьков - заразный позор!2020-09-29 09:32:10
КомментарийЦитата
ОЧЕРЕДНОЙ АНТИРЕКОРД!!! На Харьковщине — наибольшее количество летальных случаев и заражений COVID-19! В Харьковской области в течение суток от коронавируса умерли 9 человек! В Харьковской области за последние сутки обнаружили 549 новых случаев инфицирования коронавирусом!
Имя(метка): COVID-192020-09-30 09:46:40
КомментарийЦитата
02.10.2020. По официальным сведениям от государственных глистов (от недалеких узурпаторов и паразитов) в Харьковской области за последние сутки обнаружили 460 новых случаев инфицирования коронавирусом, общее количество заболевших на утро 2 октября составила 19588 человек, в течение суток от коронавируса умерли шесть человек (всего жертв — 360)!
Имя(метка): Контроль COVID-192020-10-02 10:29:02
КомментарийЦитата
"Концерт, с которым в Харькове ко Дню учителя выступила певица Оля Полякова, вызвал мощный скандал. По приблизительным подсчетам копов, в сквере Сарафово собралось около двух тысяч зрителей. Они стояли без масок, не соблюдая социальной дистанции — почти вплотную друг к другу."

=> НЕНАВИСТЬ К ГОСУДАРСТВЕННЫМ ГЛИСТАМ (К ИХ БУЛЬКАНИЮ И ВОНИ) ДОСТИГЛА САМОУБИЙСТВЕННОГО УРОВНЯ! ТАКОЙ НАРОД БУДЕТ УНИЧТОЖАТЬ ГЛИСТОВ, НЕ ЩАДЯ СЕБЯ!
Имя(метка): Народный трибунал2020-10-06 13:16:20
КомментарийЦитата
Жестокость революций - следствия издевательств над восставшим народом...
Имя(метка): Системный аналитик2020-10-07 07:18:18
КомментарийЦитата
08.10.2020. Очередной взрывной антирекорд!!! По официальным сведениям от государственных глистов (от недалеких узурпаторов и паразитов) в Харьковской области за последние сутки обнаружили 685 новых заражений COVID-19!!!
Имя(метка): Контроль COVID-192020-10-07 10:32:31
КомментарийЦитата
10.10.2020. В ХАРЬКОВСКОЙ ОБЛАСТИ 510 НОВЫХ СЛУЧАЕВ COVID-19! ВОСЕМЬ ЧЕЛОВЕК УМЕРЛИ! На Харьковщине более 120 учителей заболели коронавирусом, трое умерли!
Эпидемиологическая ситуация с заболеваемостью СOVID-19 в Харьковской области продолжает накаляться! Государственные глисты заявили, что будут размещать заболевший народ на стадионах! Сравните это с поездкой Кернеса за 6 млн в Германию на лечение!
Имя(метка): Контроль COVID-192020-10-10 09:22:46
КомментарийЦитата
"МЫ НЕ В КРАСНОЙ, А В ЧЕРНОЙ ЗОНЕ": В ХАРЬКОВСКОЙ ОБЛАСТИ ЗАПОЛНЕНЫ 70% КОЕК ДЛЯ БОЛЬНЫХ COVID-19

70% коек в Харьковской области заполнены больными коронавирусом. Об этом на брифинге сегодня, 9 октября, рассказал председатель Харьковской облгосадминистрации Алексей Кучер.

"Фактически мы имеем оранжевую зону. Это фактически. Я должен сказать, что реально мы даже не в красной зоне, а уже в черной. Заполненность коек сейчас 100%. Для того, чтобы формально перейти в красную зону, нам необходимо 5 дней подряд иметь заполненность по одному критерию, только сейчас одного критерия касаюсь, 75%. На сегодняшний день заполненность 70%", — заявил Кучер, сообщает "Суспільне".

"Госпитализируются от 60 по области до 90 человек. Для того, чтобы нам разместить этих людей, — а есть такие, которые находятся в крайне тяжелом состоянии, — нам необходимо такое же количество и выписать. Это как раз является подтверждением того, что ситуация является критической", — добавил он.

https://kh.vgorode.ua/news/sobytyia/a1135309-my-ne-v-krasnoj-a-v-chernoj-zone-v-kharkovskoj-oblasti-zapolneny-70-koek-dlja-bolnykh-covid-19
Имя(метка): Еврейские и хохляцкие мошеннические критерии2020-10-12 14:30:28
КомментарийЦитата
Имеются признаки искусственного заражения и признаки манипуляций общественным сознанием (с целью обеспечения максимального заражения) в Харькове (цели геноцида и политиканские цели).
Имя(метка): BIO2020-10-12 15:07:08
КомментарийЦитата
Глисты, называющие себя Украиной, подставляют детей, чтобы держать рабов (убивая часть из них) на "рудниках и плантациях" и чтобы оболванить рабов на "выборах" без выбора!
Имя(метка): РЕАЛЬНОСТЬ ГЕНОЦИДА2020-10-14 12:04:18
КомментарийЦитата
"Даже господин Кучер сказал, что в Харькове черная зона, заполненность коек — 100%. Единственное, что не дает нам возможность записать эту цифру, — незаполненность койко-мест в детской инфекционке и в отделении акушерства. Без них все больницы интенсивной терапии для взрослых забиты. Уже бы в коридоры поставили кровати, но в этом нет никакого смысла, потому что там нет доступа к кислородной терапии", — рассказал Корсунов изданию "OBOZREVATEL".

ВРАЧЕЙ И КИСЛОРОДА НЕ ХВАТАЕТ, КОЙКИ ЗАНЯТЫ
Харьковская областная инфекционная больница лечит коронавирусных больных с апреля. Анестезиолог Владимир Корсунов, который работает там в реанимации, отметил, что такой нагрузки и заполненности медучреждения он не видел за всю свою жизнь в медицине — с 1984 года. Сейчас в инфекционке лечится более 300 человек, в реанимации — 12 (рассчитана на 6), еще 15 — на аппарате искусственной вентиляции легких, всего 28 тяжелых больных.

По словам врача, сейчас в харьковских больницах катастрофически не хватает медперсонала и кислорода. Потенциал для размещения больных есть, только нет в достаточном количестве медиков и кислородных масок для всех, кому они нужны. За последние полгода регион не готовился к ухудшению ситуации, все делается только сейчас, и то на колене, когда эпидемия уже развернулась, а под больницами стоят очереди со скорыми.

"Берут тех, кому критически необходим кислород, а это сатурация на уровне 70-80%. И то иногда и это невозможно. Мы уже не одну неделю подряд вынуждены выбирать того, кто является более перспективным для выздоровления" , — сказал врач.


ЧТО СПРОВОЦИРОВАЛО СКАЧОК ЗАБОЛЕВАЕМОСТИ
По словам харьковского волонтера Натальи Поповой, главная причина распространения коронавирусной инфекции — концерты, которые политики организуют в рамках предвыборной кампании, а также то, что местные власти в Харькове не контролируют соблюдение карантина.

ИСТОЧНИК: https://kh.vgorode.ua/news/sobytyia/a1135765-berhamskij-stsenarij-anestezioloh-rasskazal-o-situatsii-s-covid-19-v-kharkove
Имя(метка): Власть в Харькове и в Украине узурпировали мошенники и идиоты!2020-10-14 12:34:32
КомментарийЦитата
Быдлоте харьковской внушили самоубийственную формулу такого же рода глисты, которые 30 лет имеют эту быдлоту на "выборах" без выбора!
Имя(метка): Digital revolution2020-10-14 12:35:07
КомментарийЦитата
Это третья мировая война
Имя(метка): Это третья мировая война2020-10-14 12:35:39
КомментарийЦитата
Нацисты и олигархи ранее народ уничтожали открыто (в войнах, в концлагерях, {...}) - сейчас скрытно...
Имя(метка): Системный аналитик2020-10-15 08:54:09
КомментарийЦитата
"Несмотря на то, что Харьков с 19 октября попадает в красную карантинную зону, общественный транспорт в городе будет продолжать работать в обычном режиме. Об этом сообщил глава Харьковской облгосадминистрации Алексей Кучер. "Транспорт мы не останавливаем. Заведения питания будут работать до 20:00, мы закрываем кинотеатры, фитнес-центры и спортзалы", – отметил Кучер." { http://news.liga.net/region_news/news/krasnaya-zona-karantina-v-harkove-budet-rabotat-transport-restorany-i-trts-glava-oga }

ТУПЫЕ И ПОДЛЫЕ ГЛИСТЫ, НАЗЫВАЮЩИЕ СЕБЯ УКРАИНОЙ, ЗАРАЖАЮТ НАРОД В ОБЩЕСТВЕННОМ ТРАНСПОРТЕ! САМИ ЖЕ ЭТИ ГЛИСТЫ ЕЗДЯТ В ДОРОГИХ ИНОМАРКАХ!
Имя(метка): Народный трибунал2020-10-16 09:09:23
КомментарийЦитата
Харьков - это самый позорный в Украине коррупционный и мошеннический гадюшник! Все то дерьмо, которое называет себя харьковскими властями - это враги народа, купившие власть за награбленные у народа деньги! Это дерьмо НИКОГДА НЕ ЗАБОТИТСЯ О НАРОДЕ (о фактических рабах узурпаторов)!
Имя(метка): ВОЗМЕЗДИЕ2020-10-16 15:22:46
КомментарийЦитата
[ЦИТАТА] {Народный трибунал, 2020-10-16 09:09:23}
"Несмотря на то, что Харьков с 19 октября попадает в красную карантинную зону, общественный транспорт в городе будет продолжать работать в обычном режиме. Об этом сообщил глава Харьковской облгосадминистрации Алексей Кучер. "Транспорт мы не останавливаем. Заведения питания будут работать до 20:00, мы закрываем кинотеатры, фитнес-центры и спортзалы", – отметил Кучер." { http://news.liga.net/region_news/news/krasnaya-zona-karantina-v-harkove-budet-rabotat-transport-restorany-i-trts-glava-oga }

ТУПЫЕ И ПОДЛЫЕ ГЛИСТЫ, НАЗЫВАЮЩИЕ СЕБЯ УКРАИНОЙ, ЗАРАЖАЮТ НАРОД В ОБЩЕСТВЕННОМ ТРАНСПОРТЕ! САМИ ЖЕ ЭТИ ГЛИСТЫ ЕЗДЯТ В ДОРОГИХ ИНОМАРКАХ!

[КОММЕНТАРИЙ]

МОШЕННИКИ И ИДИОТЫ "закрыли" мизер того, где никого уже давно нет...
Имя(метка): РЕАЛЬНОСТЬ ГЕНОЦИДА2020-10-16 15:27:02
КомментарийЦитата
16 октября, В уРКаине обнаружили 6410 новых заразившихся коронавирусной инфекцией. Это самое большое количество новых пациентов за все время эпидемии! За прошедшие сутки коронавирус унес жизни 109 украинцев (всего – 5517)! Это тоже новый самый большой показатель за сутки! ВСЕ ЭТО НАГЛЯДНО УКАЗЫВАЕТ НА НЕСПОСОБНОСТЬ КЛОУНОВ-УЗУРПАТОРОВ СЛУЖИТЬ НАРОДУ И ЗАЩИЩАТЬ ЖИЗНИ НАРОДА (САМОЕ ЦЕННОЕ)!
Имя(метка): Контроль COVID-192020-10-17 11:26:20
КомментарийЦитата
Глава службы чрезвычайных ситуаций Всемирной организации здравоохранения Майкл Райан заявил, что заразившихся коронавирусом в 20 раз больше, чем говорит официальная статистика.
Имя(метка): COVID-192020-10-17 11:27:09
КомментарийЦитата
25 октября в диспансере радиационной защиты в Харькове пациент с COVID-19 выпрыгнул из окна больницы и разбился насмерть!!!
Имя(метка): Довели глисты народ до самоубийств!2020-10-26 09:44:56
КомментарийЦитата
АБСОЛЮТНЫЙ АНТИРЕКОРД В ХАРЬКОВСКОЙ ОБЛАСТИ: ЗА СУТКИ МЕДИКИ ЗАРЕГИСТРИРОВАЛИ 883 НОВЫХ СЛУЧАЯ COVID-19!!!
Имя(метка): "Результаты" правления узурпаторов-дебилов2020-11-01 09:15:40
КомментарийЦитата
Скоты-рабовладельцы гоняют детей в школы, а их родителей - в рабство тесных цехов и офисов ВМЕСТО ТОТАЛЬНОГО КАРАНТИНА И САМОИЗОЛЯЦИИ (КАК ЭТО СДЕЛАЛ КИТАЙ)!
Имя(метка): ЗАКОНОМЕРНО!2020-11-01 09:19:40
КомментарийЦитата
В больницах Харькова закончились места с кислородом для больных COVID-19. Скорые привозят “ковидных” пациентов в тяжелом состоянии с низкой сатурацией, но больницы не могут их принять. Либо просто не приезжают. Сразу говорят, что госпитализировать некуда.
ИСТОЧНИК: https://kh.vgorode.ua/news/sobytyia/a1137929-kak-v-realnosti-obstoit-situatsija-s-covid-19-v-kharkove

ОЧЕВИДНО, ЧТО ГЛИСТЫ, ТУПО НАЗЫВАЮЩИЕ СЕБЯ ВЛАСТЬЮ, ЯВЛЯЮТСЯ ВРАГАМИ НАРОДА, А НЕ СЛУГАМИ НАРОДА!
Имя(метка): Народный трибунал2020-11-02 11:53:05
КомментарийЦитата
В Харькове не хоронят людей, которые умерли от COVID-19. Об этом на своей странице в Facebook 30 октября заявила журналистка Инна Поляк.

По словам журналистки, сегодня ее семья похоронила родную сестру ее отца, которая умерла от COVID-19.

"Умерших от "короны" в Харькове не хоронят. Или везите в киевский крематорий, и это вам обойдется где-то в 14 тыс. Или на специально отведенное кладбище в Безлюдовке [Харьковской области]. И это уже 20 тыс. грн! А какое законное и научное обоснование такого п…здеца?! Это же не сибирская язва, которая веками в земле живет. Почему аж 20 тыс., там что, спецусловия захоронения, металлические склепы или что? Хотя о какой законности я говорю, когда имеем такую ситуацию с КСУ", – сказала Поляк.

Она отметила, что ее родственнице приходилось покупать лекарства за свои деньги.

"Что вам сказать. Коррупция процветает. Все зарабатывают на этом вирусе, как только могут. Не знаю, какие там 20–40 тыс. выделяются на "ковидных" больных, но в харьковской инфекционке все лекарства сестра покупала сама. Суммы немалые", – написала журналистка.

ИСТОЧНИК: https://gordonua.com/news/society/v-harkove-ne-horonyat-umershih-ot-covid-19-zhurnalistka-1525329.html
Имя(метка): Злодеяния украинских государственных глистов2020-11-02 12:58:18
КомментарийЦитата
Имя(метка): украинские государственные глисты издеваются над народом даже после смерти!2020-11-03 10:04:47
КомментарийЦитата
Банда еврея Кернеса несет ПОЛНУЮ ОТВЕТСТВЕННОСТЬ за здоровье и жизни детей, родителей и учителей! Каждый умерший или пострадавший по вине этих бандитов человек - ЭТО ДОСТАТОЧНОЕ ОСНОВАНИЕ ДЛЯ УНИЧТОЖЕНИЯ ЭТИХ АНТИНАРОДНЫХ бандитов-узурпаторов!
Имя(метка): ГРАЖДАНСКАЯ ВОЙНА2020-11-03 10:09:53
КомментарийЦитата
Украинские государственные глисты врут всему миру про дистанционное обучение в украинских школах! Такова гнилая суть этих глистов - постоянная изворотливая ложь!
Имя(метка): Reality2020-11-03 14:51:57
КомментарийЦитата
Быдлоте глисты внушили, что можно переболеть и получить иммунитет. Быдлота не хочет переболеть бешенством или СПИДом, но тупо верит в эту чушь! Иммунитета на эту заразу нет!
Имя(метка): Кара богов за грехи скотов!2020-11-04 11:51:58
КомментарийЦитата
В Харькове клиники переполнены, скорые уже не приезжают на вызовы! Количество ежедневно заболевающих многократно превышает количество выздоравливающих! Имеются все признаки применения биологического оружия - геноцида!
Имя(метка): BIO2020-11-05 08:49:30
КомментарийЦитата
Имя(метка): Дети страдают - глисты жиреют!2020-11-06 13:27:46
КомментарийЦитата
07.10.2020. По официальным сведениям от государственных глистов (от недалеких узурпаторов и паразитов) в Харьковской области за последние сутки обнаружили 1008 новых случаев инфицирования коронавирусом! По числу заболевших COVID-19 за сутки Харьковская область — снова на первом месте среди регионов Украины! "Количество тяжелых больных просто сумасшедшее!"
ЭТО ЗАКОНОМЕРНОЕ СЛЕДСТВИЕ ТУПОСТИ И ПОДЛОСТИ ГЛИСТОВ, КОТОРЫЕ НАЗЫВАЮТ СЕБЯ ВЛАСТЬЮ!
Имя(метка): Контроль COVID-192020-11-07 11:55:08
КомментарийЦитата
Воспитанная капитализмом харьковская быдлота в быдломассе своей ходит без масок - заражает друг друга.
Имя(метка): Апокалипсис2020-11-07 11:57:14
КомментарийЦитата
Когда трупы будут валяться на улицах и их будут жрать голодные собаки, дойдет немного до слабоумных.
Имя(метка): @2020-11-07 16:50:53
КомментарийЦитата
Глисты гоняли и гоняют огромные массы слабоумных рабов в общественном транспорте в душные тюрьмы цехов и офисов - катастрофа неминуема! Так нацисты травили народ в газовых камерах концлагерей! По глупости или по злому умыслу реализуется геноцид!
Имя(метка): III МИРОВАЯ ВОЙНА2020-11-07 16:51:31
КомментарийЦитата
Зеленский коронавирусом заболел, но его явно не будут за копейки как бы "лечить" на стадионе!
Имя(метка): Электорат2020-11-12 08:30:34
КомментарийЦитата
Дурной пример - ЗАРАЗИТЕЛЕН (буквально и абстрактно)!
Имя(метка): Исследователь жизни2020-11-12 08:30:59
КомментарийЦитата
С первого карантина (весной) скорость инфицирования выросла в сотни раз! Наглядное доказательство тупости и подлости скотов, называющих себя властью и элитой!
Имя(метка): АВРОРА2020-11-12 08:31:25
КомментарийЦитата
В Украине за прошедшие сутки зафиксировано 11 057 случаев заражения COVID-19 и это новый рекорд!
Имя(метка): COVID-192020-11-12 08:49:35
КомментарийЦитата
Еврея Кернеса БОГ НАКАЗАЛ - настала очередь еврея Зеленского за массовое заражение людей в их тупых зонах!
Имя(метка): METATRON2020-11-12 09:32:34
КомментарийЦитата
Ждать глупо!
Имя(метка): Аврора2020-11-13 17:00:42
КомментарийЦитата
В клиниках мест свободных нет, а эти глисты опять детей в школы выводят!
Имя(метка): РЕВОЛЮЦИЯ2020-11-13 17:02:18
КомментарийЦитата
Недалекие еврейские клоун Зеленский и мошенник Кернес при власти - это наглядное загнивание капитализма (режима тупых и изворотливых глистов)! Эти глисты не добра народу хотят, а использовать народ как "мясо на убой"!
Имя(метка): ГРАЖДАНСКАЯ ВОЙНА2020-11-14 10:01:39
КомментарийЦитата
За последние сутки в США было зафиксирован мировой антирекорд по количеству новых выявленных случаев заболевания коронавирусом нового типа COVID-19.Согласно данным портала Worldometers, за 24 часа болезнь диагностировал у 161 541 человека, 1190 пациентов умерли.Десятый день подряд болезнь в США выявляют у более чем 100 тысяч человек. В четверг, 12 ноября, коронавирус диагностировали у 140 543 человек.США находятся на первом по количеству заболевших коронавирусом и по количеству умерших.За все время пандемии в США коронавирус диагностировали у 10 873 936 человек, 248 585 умерли.Во всем мире COVID-19 диагностировали у более чем 53 миллионов, умерли почти 1,3 миллиона человек.3 ноября в США прошли президентские выборы...
Имя(метка): Окончательное загнивание тупой капиталистической дерьмоКРАТИИ2020-11-14 10:36:58
КомментарийЦитата
18.11.2020 В Украине за последние сутки выявили 12496 новых случаев инфицирования коронавирусом. Всего инфекцию подтвердили у 570 153 человек. За прошедшие сутки от COVID-19 скончались 256 украинцев – это наибольшее число летальных исходов, зафиксированное за сутки с начала эпидемии (всего – 10112).

А ГЛИСТЫ, НАЗЫВАЮЩИЕ СЕБЯ ГОСУДАРСТВОМ, ТУПО ЗАГНАЛИ ДЕТЕЙ В ШКОЛЫ (чтобы массово заражать детей, учителей, родителей)!

Независимая правозащита признает право народа уничтожать этих узурпаторов-паразитов, поскольку считает их врагами народа, которые захватили власть преступным (мошенническим) путем, которые постоянно обманывают и грабят ​​народ, которые принесли народу огромные страдания! Покушение на жизнь детей - это крайне тяжкое преступление!
Имя(метка): НЕЗАВИСИМАЯ ПРАВОЗАЩИТА2020-11-18 08:54:27
КомментарийЦитата
Глисты государственные и капиталистические уничтожали на бойне на Донбассе по несколько человек в день! Сейчас эти глисты уничтожают народ уже сотнями человек в день!
Имя(метка): Народный трибунал2020-11-19 12:03:21
КомментарийЦитата
Тупые украинские властьимущие дегенераты-узурпаторы не в состоянии организовать дистанционное обучение! Они врут всему миру про дистанционное обучение, когда его НЕТ!
Имя(метка): Электорат2020-11-23 06:49:20
КомментарийЦитата
СТАТИСТИКА ОТ ОТМОРОЗКОВ ВЕЩАЕТ КАЖДЫЙ ДЕНЬ ПРИМЕРНО ТАКОЕ: "Также за минувшие сутки госпитализированы — 1161 человека; летальных случаев — 114..."

БОЛЕЕ СТА ЧЕЛОВЕЧЕСКИХ ЖИЗНЕЙ ЗАГУБИЛИ В ДЕНЬ ГОСУДАРСТВЕННЫЕ ГЛИСТЫ!
Имя(метка): Отморозки-узурпаторы фактически убивают сотни человек в день!2020-11-30 09:26:11
КомментарийЦитата
https://strana.ua/news/304134-uchenye-zajavili-chto-covid-19-snachala-pojavilsja-v-ssha-a-potom-v-kitae.html

Ученые заявили об обнаружении первых случаев Covid-19 в США раньше, чем вирус выявили в Китае
Имя(метка): STRANA.UA2020-12-01 23:34:24
КомментарийЦитата
"В своем традиционном видеообращении президент Владимир Зеленский сообщил, что локдауна в декабре опасаться не стоит.

Президент объяснил, что сейчас ужесточение карантина не нужно, поскольку власти вместе взвесили все "за" и "против". Также в МОЗ подтвердили, что ситуация в стране контролируемая, поэтому Зеленский рекомендовал премьеру не вводить локдаун.

Также Зеленский подчеркнул, что власти дают возможность бизнесу работать и не упускать такой прибыльный для разных предприятий период новогодний праздников."

Украина (41 млн человек). Текущая статистика по коронавирусу на 6.12.2020.
Всего зара­жений: 801716
Смер­тельные случаи: 13421!


ГЛИСТЫ УЖЕ УБИЛИ БОЛЬШЕ НАРОДА ЧЕМ НА ДОНБАССЕ И ЧЕМ УМЕРЛО В МИЛЛИАРДНОМ КИТАЕ!

Китай (1 415 млн человек). Текущая статистика по коронавирусу на 6.12.2020
Всего зара­жений: 86 619
Смер­тельные случаи: 4634


=> КАПИТАЛИСТИЧЕСКИЕ ГЛИСТЫ (преимущественно еврейского происхождения) эксплуатируют народ, убивая и калеча народ!
Имя(метка): Жиды губят народ в погоне за прибылью (на смертях)!2020-12-06 08:33:08
КомментарийЦитата
В конце правления Зеленских-Коломойских-Кернесов-{...} даже интернационалисты станут антисемитами! Глупость и подлость жидов правильно описана миллионами европейских нацистов!
Имя(метка): ГРАЖДАНСКАЯ ВОЙНА2020-12-06 09:55:22
КомментарийЦитата
ЖИЛИ в СССР - горя не знали! Поверили капиталистам и евреям - сплошные проблемы и трагедии!
Имя(метка): ВСЕГДА ГОТОВ!2020-12-06 11:54:14
КомментарийЦитата
1) На Януковиче висят сотни трупов!
2) На Турчинове-Порошенко висят тысячи трупов!
3) На Зеленском уже висят десятки тысяч трупов! И это только начало!
Имя(метка): Вырождение капитализма!2020-12-06 14:06:02
КомментарийЦитата
Власть тупого и подлого паразитического ворья НИ К ЧЕМУ ДРУГОМУ ПРИВЕСТИ И НЕ МОГЛА!
Имя(метка): Буревестник2020-12-06 15:10:35
КомментарийЦитата
УГАНДОШИЛИ ЭТИ СКОТЫ ГОРАЗДО БОЛЬШЕ НАРОДА! ГРАБЕЖОМ-НИЩЕТОЙ, РАЗВАЛОМ МЕДИЦИНЫ...
Имя(метка): ВОЗМЕЗДИЕ2020-12-06 16:06:39
КомментарийЦитата
Проблема не в том, что мы не можем накормить бедных, а в том, что богатые всё не могут нажраться!
Имя(метка): НАВАЛЬНЫЙ2020-12-06 16:32:01
КомментарийЦитата
Систему здравоохранения США ждет полный коллапс в случае дальнейшего роста заболеваемости COVID-19, заявил Брэд Спеллберг, главврач Медицинского центра Университета Южной Калифорнии в округе Лос-Анджелес. Это связано с тем, что уже сейчас американские больницы еле справляются со все растущим числом пациентов.

[Источник новости: https://lenta.ru/news/2021/01/...]
Имя(метка): COVID-192021-01-03 14:58:21
КомментарийЦитата
В Харькове резко возросла заболеваемость коронавирусом среди детей. В частности, участились случаи, когда дети переносят болезнь в тяжелой форме. Об этом рассказала профессор, заведующая кафедрой инфекционных болезней Харьковской медакадемии последипломного образования Лариса Ходок, пишет "Суспільне". Лариса Ходок консультирует областную детскую инфекционную больницу - единственное медучреждение в регионе, в котором от коронавируса лечат детей.

По словам Ходок, ситуация, при которой дети не болеют или болеют редко, - изменилась.

"У нас есть данные, что в 2020 году, в период с апреля по декабрь, болели 486 детей. В этом году уже заболели 246 детей - это за два месяца", - сообщила Ходок.

https://www.sq.com.ua/rus/news/novosti/01.03.2021/v_harkove_rezko_vozrosla_zabolevaemost_koronavirusom_sredi_detey/
Имя(метка): Контроль COVID-192021-03-01 10:42:04
КомментарийЦитата
Главный санврач Ляшко, который получил первую дозу вакцины, заболел коронавирусом.
Имя(метка): Капитализм = режим тупых шлюх и мошенников2021-03-16 06:55:06
КомментарийЦитата
И от чего этот шаман может защитить других, если он сам себя защитить не может???
Имя(метка): СОВЕСТЬ2021-03-16 06:59:06
КомментарийЦитата
Жрать яд, чтобы не отравиться, - это аналог вакцинации по тупости!
Имя(метка): Электорат2021-03-16 07:01:10
КомментарийЦитата
Жиды и их холуи намеренно не объявляют карантины в школах и на работах, чтобы заразить и уничтожить побольше людей! ЭТО ДИВЕРСИЯ И ГЕНОЦИД!
Имя(метка): ЭТО ДИВЕРСИЯ И ГЕНОЦИД!2021-03-18 08:52:16
КомментарийЦитата
"Из-за нехватки мест в больницах Харькова больных коронавирусом начали доставлять в центральную городскую больницу Чугуева, что находится в 40 км от областного центра."
А ПОЛНОЦЕННЫЙ КАРАНТИН НЕ ОБЪЯВЛЯЮТ И ДУРЯТ НАРОД "желтой зоной"!!!
Имя(метка): ЭТО ДИВЕРСИЯ И ГЕНОЦИД!2021-03-18 08:58:37
КомментарийЦитата
Реанимации переполнены, кислорода не хватает: врачи Харькова откровенно рассказали о новой вспышке COVID-19!
В Харькове вновь, как и осенью, ухудшилась ситуация с эпидемией коронавируса. Мест в больницах не хватает, люди выстраиваются в очереди, чтобы попасть туда. Реанимации в городе тоже переполнены.

При этом медики считают, что в городе бушует британский штамм, которых является более опасным и заразным. Стало больше пациентов молодого возраста и детей.

https://news.obozrevatel.com/society/koek-net-patsientyi-zhdut-svoyu-ochered-v-reanimatsiyu-v-skoryih-chto-proishodit-v-harkove-s-koronavirusom.htm
Имя(метка): Контроль COVID-192021-03-18 09:53:23
КомментарийЦитата
ГОСУДАРСТВЕННЫЕ ГЛИСТЫ РАСПЛОДИЛИСЬ НАСТОЛЬКО МНОГО, ЧТО ИЗВОРОТЛИВО ТЫЧУТ НА НЕПОСЛУШАНИЕ ДРУГ ДРУГА И УБИВАЮТ ДЕТЕЙ ПОРАБОЩЕННОГО ИМИ НАРОДА!

В Украине суточный рекорд по инфицированию детей COVID-19
26 марта 2021

За минувшие 24 часа заразилось 923 ребенка. Власти призывают местные власти отправлять учеников на дистанционное обучение.

https://korrespondent.net/ukraine/4341813-v-ukrayne-sutochnyi-rekord-po-ynfytsyrovanyui-detei-COVID-19
Имя(метка): Народный трибунал2021-03-27 09:57:37
КомментарийЦитата
"Власти призывают местные власти отправлять учеников на дистанционное обучение." -- Народ не приглашал всех этих глистов - орды глистов сползлись паразитировать и назвали себя государством! Теперь эти глисты тычут друг на друга как на крайних! Никто из этих глистов не приносит пользу - только воняют и паразитируют!
Имя(метка): Государственный паразитизм2021-03-27 12:38:56
КомментарийЦитата
В Харьковской области умер школьник с COVID!

В Харькове умер 11-летний мальчик из села Ватутино Нововодолажской общины, у которого диагностировали COVID-19 и тяжелую форму герпесвирусной инфекции.

Детали: Школьник попал в больницу 8 марта. За его жизнь боролись более двух недель. 26 марта пациент скончался.

В прошлом году в Украине сообщали по меньшей мере о 4 детских смертях при диагнозе COVID, который мог быть сопутствующим. В частности, в октябре не удалось спасти 13-летнего парня и 17-летнего юношу. На днях в Мариуполе Донецкой области умер 2-месячный мальчик, который имел патологии новорожденного и заразился коронавирусом.

В последнее время в статистике новых случаев коронавирусной болезни возрастает количество детей с "позитивным" тестом.

https://www.pravda.com.ua/rus/news/2021/03/29/7288244/
Имя(метка): Преступная халатность государственных глистов2021-03-31 09:58:03
КомментарийЦитата
"Медики Харькова заявили, что коронавирус все чаще поражает детей. Они стали тяжелее переносить заболевание.

Сейчас в инфекционной больнице Харькова находится 70 детей с коронавирусом, из них четверо — в отделении интенсивной терапии, сообщает ТСН.

«Двое — на искусственной вентиляции легких, двое — на увлажненном кислороде. Дети тяжелые, очень даже тяжелые», — сказал директор Харьковской областной детской инфекционной больницы Дмитрий Кухар.

Читайте также: Занято почти 90% COVID-коек. Харьков пока не переступает порог оранжевой зоны — мэрия
За последние три дня в Харькове умерло двое детей с коронавирусом"


https://nv.ua/ukraine/events/koronavirus-deti-v-tyazhelom-sostoyanii-v-reanimacii-harkova-novosti-ukrainy-50151370.html
Имя(метка): Преступная халатность государственных глистов2021-04-01 09:18:17
КомментарийЦитата
Узурпаторы-паразиты, называющие себя государством, запросто могли организовать трансляцию уроков через телевидение и Интернет, но их звериные глупость и подлость не дают им это сделать!
Имя(метка): Капиталистическая деРЬмоКРАТИЯ2021-04-01 09:26:02
КомментарийЦитата
Из украинских ГОСУДАРСТВЕННЫХ школ выползло все то тупое и подлое быдло, которое заражает друг друга (убивая и калеча друг друга)! ЗАКОНОМЕРНЫЕ СЛЕДСТВИЯ ГНИЛИ ВСЕЙ СИСТЕМЫ!
Имя(метка): ЗАКОНОМЕРНЫЕ СЛЕДСТВИЯ ГНИЛИ ВСЕЙ СИСТЕМЫ!2021-04-02 08:56:05
КомментарийЦитата
Независимая правозащита определяет сброд, который называет себя властью Харькова, узурпаторами и врагами народа! Даже на "выборы" (без выбора) еврея-уголовника Кернеса не явилось более половины избирателей (проголосовав против всей антинародной системы власти)! Тот сброд, который остался после Кернеса, не имеет даже малейших поддержки народа и прав на власть! Количество зараженных и умерших в Харькове - это обвинительный приговор всему тому тупому и антинародному уродству, которое имеет наглость называть себя властью!
За заражение (убийства и инвалидности) детей и учителей в школах эти недалекие и подлые узурпаторы заслуживают высшей меры наказания! Декларация базируется на независимом опросе народа.
Имя(метка): Независимая правозащита2021-04-03 17:21:35
КомментарийЦитата
Факты удержания государственными глистами детей и учителей в школах во время опасной для жизни пандемии независимая правозащита квалифицирует как геноцид (искусственное заражение детей и взрослых через детей смертельно опасными вирусами)!
Более 330 тысяч трупов в Бразилии и 560 тысяч трупов в США явно указывают на цели этого геноцида!
Имя(метка): Независимая правозащита2021-04-04 09:16:20
КомментарийЦитата
Жид заразился сам и перезаражал всех! Жид не сдох (пока) из-за обеспеченной деньгами и властью тусовки вокруг него! Ограбленный жидами народ дохнет В ПЕРВУЮ ОЧЕРЕДЬ из-за нищеты!
Более 12 МИЛЛИОНОВ ТРУПОВ (убыль населения) ЗА ВРЕМЯ "независимости"!
Каждый паразит - это жид!
Имя(метка): "вечный" (ПОКА) жид2021-04-04 18:07:48
КомментарийЦитата
Гражданская война в Украине получает новые причины!
Имя(метка): Ненависть, спрессованная в тол2021-04-04 18:10:17
КомментарийЦитата
Количество умерших и инвалидов напрямую зависит от общего количества зараженных (включая многократно зараженных)!
Бред государственных глистов о "коллективном иммунитете" - это типичная изворотливая попытка этих паразитов избежать ответственности за причинение вреда народу!
НЕТ НИКАКОГО КОЛЛЕКТИВНОГО ИММУНИТЕТА - есть только выжившие и покалеченные!
Имя(метка): Гиппократ2021-04-04 18:10:59
КомментарийЦитата
Бред государственных глистов о "коллективном иммунитете" - это тупой совковый шаблон (такой же как и коллективизация)! Социалистические паразиты втирали этот шаблон, чтобы загнать РАБов на РАБоты и эксплуатировать их по прихоти начальников-феодалов! Совковые старперы теперь тупо бредят этой догмой!
Имя(метка): СВОБОДА2021-04-04 18:50:24
КомментарийЦитата
ОЧЕВИДНО, ЧТО ТУПАЯ И ПОДЛАЯ БЫДЛОТА, НАЗЫВАЮЩАЯ СЕБЯ "ГОСУДАРСТВОМ" И "ВЛАСТЬЮ" (узурпировавшая власть мошенническим путем), СЧИТАЕТ ЧТО МАЛЕНЬКИХ ДЕТЕЙ НАДО ЗАРАЖАТЬ В ИХ ДЕРЬМОШКОЛАХ, А ТАКЖЕ ЗАРАЖАТЬ ЧЕРЕЗ НИХ ВСЕХ ИХ РОДСТВЕННИКОВ:


В пресс-службе Харьковского горсовета со ссылкой на заместителя Харьковского городского головы по вопросам здравоохранения и социальной защиты населения Светлану Горбунову-Рубан, сообщили, что в городе с воскресенья вводят такие дополнительные противоэпидемиологические мероприятия:

запрещается посещение учебных заведений, кроме дошкольных, специализированных заведений и учащихся 1-4 классов учреждений общего среднего образования;


ИСТОЧНИК: https://2day.kh.ua/kharkow/kharkov-v-krasnoy-zone-gde-kupit-noski-i-kak-budem-dobiratsya-na-rabotu
Имя(метка): Антинародная деятельность государственных глистов2021-04-10 08:54:52
КомментарийЦитата
Украина стала наглядным доказательством антинародной и мошеннической сути капитализмов и социализмов! Капиталистические и национал-социалистические государственные глисты умудрились фактически уничтожить САМУЮ ПРОМЫШЛЕННО И НАУЧНО развитую республику СССР! АГОНИЯ В НИЩЕТЕ - ЭТО ЗАКОНОМЕРНЫЙ ФИНАЛ!
Имя(метка): ПЛАНЕТА ОБЕЗЬЯН2021-04-10 09:39:26
КомментарийЦитата
Такие паразитические режимы держатся только на обмане и насилии. Также как СССР рухнул после снижения степени обмана и насилия, постсоветская паразитическая Украина рухнет также.
Имя(метка): Ph.D.2021-04-10 10:00:43
КомментарийЦитата
Пандемия наглядно показала паразитическую суть государств! Основная масса рабмест - ИСКУССТВЕННЫЕ И ПАРАЗИТИЧЕСКИЕ ПО СВОЕЙ СУТИ!
Имя(метка): Системный аналитик2021-04-10 12:36:50