Новое

Мир

Горячие точки мира

Правозащита

Безопасность и выживание

ЧЕЛОВЕК

Здоровье

Наука

Информационные технологии

Техника и технологии

Литература

Религии

Новости

Акции народа

Боевые искусства

Калейдоскоп

Телевидение

WEB-камеры

Фильмотека

Реклама

Портал

ЦЕНА НА ЭЛЕКТРОЭНЕРГИЮ ДЛЯ НАСЕЛЕНИЯ МНОГОКРАТНО ПРЕВЫШАЕТ СЕБЕСТОИМОСТЬ! ПАРАЗИТЫ ГРАБЯТ НАРОД!











ГОСУДАРСТВЕННЫЕ ГЛИСТЫ ТРАНЖИРЯТ МИЛЛИАРДЫ НА ВОЙНУ ПРОТИВ НАРОДА, ВЗВИНЧИВАЯ ЦЕНЫ НА ВСЁ (И В ПЕРВУЮ ОЧЕРЕДЬ - НА КОММУНАЛЬНЫЕ)!!!







Комментарии

КомментарийЦитата
Изворотливый жид с кодлом слуг сатаны, непрерывно повышая народу цены на жизненно необходимые ресурсы, СЛУЖИТ НАРОДУ???
Имя(метка): СМЕРТЬ узурпаторам!2021-07-01 08:05:29
КомментарийЦитата
Урка сбег под крышу путина, мелкого жидка народ точно поймает и порвет!
Имя(метка): БЕЙ ЧИНОВНИКОВ!2021-07-01 10:33:00
КомментарийЦитата
разбойник ахмет урку на жидка поменял, скупив шлюх майдана
Имя(метка): Народ2021-07-01 10:34:58
КомментарийЦитата
Кодла менеджеров-паразитов формируют банды олигархов и называют себя государствами. Эти кодла и паразитируют за счет трудового народа, воняя о демократии...
Имя(метка): Капиталистическая деРЬмоКРАТИЯ2021-07-01 11:03:31
КомментарийЦитата
Зря советский народ освободил жидов из европейских концлагерей!
ОЧЕНЬ ЗРЯ!
Имя(метка): ЖУКОВ2021-07-01 12:27:43
КомментарийЦитата
жиды перекупили майдан,
пиндосы финансируют жидов долларовыми фантиками,
трусливые лохи содержат всю эту паразитическую вакханалию!
Имя(метка): Избиратель2021-07-01 13:09:22
КомментарийЦитата
Пусть глисты только дернутся отбирать, НАРОДНЫЕ РЕСПУБЛИКИ сразу же появятся во всех городах!
Имя(метка): Электорат2021-07-01 13:09:37
КомментарийЦитата
Жидовкие слуги видят СЛУЖЕНИЕ в постоянном повышении и без того неприемлемо высоких цен???
ПОВЕСИТЬ ТАКИХ СЛУГ!
Имя(метка): Электорат2021-07-26 13:56:03
КомментарийЦитата
"Если изъять деньги у 50 богатейших еврейских семей, то прекратятся войны и революции.
Имя(метка): Генри Форд2021-07-26 13:56:27
КомментарийЦитата
Глисты, называющие себя Украиной, занимаются вымогательством (уголовное преступление), принуждением к самоубийствам (уголовное преступление), злоупотреблением властью (уголовное преступление), бандитизмом (преимущественно в ДНР,ЛНР и прилегающих районах; уголовное преступление), фактическим геноцидом (массовыми убийствами вследствие массовых заражений и мошеннических "карантинов"; уголовное преступление), дискриминацией!
ЗА ВСЕ ЭТИ ЗЛОДЕЯНИЯ ОНИ ЗАСЛУЖИВАЮТ ВЫСШЕЙ МЕРЫ НАКАЗАНИЯ (ПО НАРОДНЫМ ЗАКОНАМ)!
Имя(метка): Независимая правозащита2021-10-13 14:55:30
КомментарийЦитата
Свою антинародную паразитическую возню государственные и капиталистические глисты безуспешно пытаются называть "работой"! Не РАБотайте на этих глистов! Не платите им НИЧЕГО!
Имя(метка): ВСЕОБЩАЯ ЗАБАСТОВКА!2021-10-13 15:11:14