Новое

Мир

Горячие точки мира

Правозащита

Безопасность и выживание

ЧЕЛОВЕК

Здоровье

Наука

Информационные технологии

Техника и технологии

Литература

Религии

Новости

Акции народа

Боевые искусства

Калейдоскоп

Телевидение

WEB-камеры

Фильмотека

Реклама

Портал

Первая столица Харьков НАРОДНОЙ (не феодально-паразитической) Украины стала наглядным символом убогости капиталистической дерьмократии и капиталистического "местного самоуправления"!

Здесь правят воры и убийцы! Даже без выборов! Даже, когда они убивают десятками каждый день народ! Здесь убили Кушнарёва и почти убили Кернеса (воровские разборки по воровским понятиям)! Здесь сучары в мантиях и прокурвы даже не прячут награбленное у народа! Здесь паразитическое ворье втихую пилит принадлежащую народу землю (собственность) и издевается над народом в судах! Здесь коммунальные паразиты подняли в десятки раз плату на монополизированные олигархатом "услуги" и издеваются над народом! Здесь еврейское ничтожное меньшинство издевается над славянским абсолютным большинством! Здесь ворье транжирит огромные награбленные у народа деньги на увеселения и предвыборные махинации в то время, как у основной массы народа нет денег на еду, лечение и коммунальные! Здесь народные клиники ничем по убогости не отличаются от тюрем! Здесь тотальные ложь и лицемерие!

В университетском городе Харькове практически все время существования Украины правило и правит паразитическое тупоголовое ворье, которое полностью развалило промышленность и науку в этом славном во времена СССР городе! Максимальное количество зараженных и смертей от коронавируса наглядно показывают катастрофическое снижение интеллектуального уровня этого города! Тупые и бессовестные торгаши-паразиты вытеснили из города и власти умных и честных людей! Разбогатевшее на грабеже народа коррупционное ворье полностью здесь контролирует СМИ и власть! Еще год назад Харьковом правил изворотливый уголовник, пока он не сдох ОТ КОРОНАВИРУСА, а править (без выборов) продолжают его последователи (соучастники), которые - настолько тупые, что еще больше заражают (убивают) народ! КУДА БОЛЬШЕ ПОЗОРА И МУЧИТЕЛЬНОГО МАРАЗМА!?

Снова началась вакханалия пропихивания марионеток в ВОРсовет, которая способствует еще большему заражению народа! Только разбогатевшее на грабеже народа ворье может участвовать в этих антинародных игрищах изворотливых паразитов! На выборах оболваненному народу подсовывают огромное множество изворотливых и лживых марионеток этого ворья! Обнищание народа и практически тотальная ненависть народа к этому ворью - ЗАКОНОМЕРНЫ! Только совсем тупые и обездоленные люмпены радуются мизерными подачкам, которые им перепадают от этих паразитов.

ПОЛНОСТЬЮ ИГНОРИРУЙТЕ ВСЕ "выборы" (без выбора) - ОТБЕРИТЕ У НИХ ДАЖЕ МИНИМАЛЬНЫЕ ПОВОДЫ ПАРАЗИТИРОВАТЬ ЗА ВАШ СЧЕТ!
ТОЛЬКО ПРЯМОЕ НАРОДОВЛАСТИЕ ОСВОБОДИТ НАРОД ОТ ЭТОГО ИЗВОРОТЛИВОГО ПАРАЗИТИЧЕСКОГО ВОРЬЯ!

Комментарии

КомментарийЦитата
Достали глисты уже всех! Они нас массово заражают, а зимой собираются заморозить!
Имя(метка): ПЛАНЕТА ОБЕЗЬЯН2021-10-07 13:58:25
КомментарийЦитата
Стало известно, будут ли закрывать харьковские школы на карантин

22 СЕНТЯБРЯ 2021

Ни одна из школ города Харькова в ближайшее время не будет закрыта. Во всех учебных учреждениях как минимум 80% сотрудников привиты от коронавируса. Об этом заявили в Департаменте образования Харьковского горсовета.

"Все учреждения общего среднего образования коммунальной формы собственности готовы к нормальному ритму работы в условия желтого уровня", - процитировали профильный департамент в пресс-службе мэрии.

Как сообщила заместитель Харьковского городского головы Светлана Горбунова-Рубан, на сегодняшний день около 85% работников школ и детских садов уже привились от смертельно опасного недуга.

Ранее премьер-министр Украины Денис Шмыгаль заявил, что в четверг, 23 сентября, учебные заведения, где не вакцинированы 80% учителей хотя бы первой дозой, должны быть закрыты.

https://gx.net.ua/obshhestvo/region/stalo-izvestno-budut-li-v-harkovskih-shkolah-vvodit-distancionnoe-obuchenie-.html
Имя(метка): БЕСПРЕДЕЛЬНАЯ ТУПОСТЬ И БЕССОВЕСТНОСТЬ харьковских (украинских) государственных глистов, УБИВАЮЩАЯ И КАЛЕЧАЩАЯ НАРОД2021-10-07 14:16:55
КомментарийЦитата
Всего через неделю - десятки трупов и тысячи зараженных!!!
Как число вакцинированных учителей может влиять на в 30 раз большее количество учеников в выборке???
Только в мозгах слабоумных вредителей -это адекватная метрика!!!
Имя(метка): Народный трибунал2021-10-07 14:20:22
КомментарийЦитата
МИЛЛИОНЫ ОТРАВЛЕННЫХ ПАРАЗИТАМИ ЖИЗНЕЙ!
Имя(метка): Ненависть, спрессованная в тол2021-10-07 14:38:56
КомментарийЦитата
Вода харьковская - это отрава в угоду тем хапугам, которые ПРОДАЮТ ВОДУ!
Имя(метка): Электорат2021-10-07 15:33:43
КомментарийЦитата
43 ТРУПА В ОДЕССЕ ЗА СУТКИ!!!

За сутки в Одесской области у 1 059 человек зарегистрировали covid-19. Сейчас регион на первом месте по смертности от коронавируса и на третьем по количеству заболевших. Об этом сообщает Vgorode со ссылкой на пресс-службу Министерства здравоохранения.

С начала пандемии в Одесской области коронавирус выявили у 158 815 человек. Из них умерли 3 389 человек, за прошедшие сутки – 43. В общей сложности выздороветь удалось 142 443 людям, 42 – за последние 24 часа.

https://od.vgorode.ua/news/sobytyia/a1180941-smertej-eshche-bolshe-kakaja-sehodnja-statistika-covid-19-v-odesse
Имя(метка): Геноцид в Украине2021-10-07 16:55:11
КомментарийЦитата
Евреи в Одессе => евреи правят в Харькове => там, где евреи, - всегда проблемы (войны, трагедии, бандитизм, паразитирование)!
Вполне очевидные корреляции!
Имя(метка): Reality2021-10-07 17:00:23
КомментарийЦитата
Жили в СССР - горя не знали! Паразитов расстреливали, не давая паразитировать! Перестали и прорастили коррупцию, пожравшую всю верхушку! КНР - нам друг и пример!
Имя(метка): Гостья из будущего2021-10-07 17:12:38
КомментарийЦитата
Туда залазят те, кто обворовал всех нас, чтобы не быть наказанным и продолжать воровать!
Имя(метка): СОВЕСТЬ2021-10-07 17:27:10
КомментарийЦитата
Так глисты удерживают Харьков в концлагере "Украина"! Честная народная власть уже давно бы освободила народ!
Имя(метка): Спасибо деду за ПОБЕДУ!2021-10-07 17:41:33
КомментарийЦитата
В Украине будут миллионы трупов! Заражают искусственно! С газом (отоплением) проблемы также искусственно устраивают!
Имя(метка): ПРИВЕТ ОТ ПАРТИЗАН!2021-10-07 18:03:21
КомментарийЦитата
ЖИЗНЬ - это последнее, что можно отобрать!
Имя(метка): Терпение кончилось!2021-10-07 18:04:21
КомментарийЦитата
харьков - сбивается воровской общак и пилится по понятиям воров и их шлюх
Имя(метка): Stranger2021-10-07 19:26:46
КомментарийЦитата
Имя(метка): Ворпонятия2021-10-08 06:25:46
КомментарийЦитата
Как их еще не подрывают и не отстреливают?
Многие ведь готовы зубами их рвать!
Имя(метка): ?2021-10-08 12:09:59
КомментарийЦитата
Многоуровневая система государственного паразитирования за счет производительных сил.
Имя(метка): Капиталистическая деРЬмоКРАТИЯ2021-10-09 11:43:06
КомментарийЦитата
В Харькове государственные и политиканские глисты ведут предвыборные игрища, заражая и убивая народ! Так сильно им нужна власть для сохранения награбленного и паразитирования!
Имя(метка): Народный трибунал2021-10-10 09:51:44
КомментарийЦитата
На Харьковщине зафиксировали рекордную суточную смертность от коронавируса

В Харьковской области за последние сутки, на утро 13 октября, зафиксировали 1526 новых случая заболевания

Харьков 13 октября 2021

В Харьковской области заболеваемость коронавирусом в течение суток выросла на 0,85% и составила 181 012 пациентов.

Как передает Depo.Харьков со ссылкой на сайт Министерства здравоохранения, за последние сутки в Харьковской области обнаружили 1526 новых случая заболевания коронавирусом, общее количество достигло 181 012.

В течение суток от коронавируса умерли 45 человек (всего с начала пандемии — 4232), выздоровели — 527 (всего — 154 595).

https://kh.depo.ua/rus/kh/na-kharkivshchini-zafiksuvali-rekordnu-dobovu-smertnist-vid-koronavirusu-202110131378785
Имя(метка): Геноцид в Украине2021-10-13 08:44:13
КомментарийЦитата
Кернесу и всем с ним связанным сдохнуть желали практически все сколь-нибудь умные люди! Карма паразита - это позорная смерть! Сейчас народ ожидает революционного взрыва, чтобы всех их зачистить!
Имя(метка): Ненависть, спрессованная в тол2021-10-13 11:18:11
КомментарийЦитата
Их дерьмовыборы только совсем тупые могут считать выборами!
Имя(метка): Избиратель2021-10-13 11:48:08
КомментарийЦитата
Всем понятно, что трусливые в общей массе харьки не хотели мараться о воровское дерьмо! Но даже трусы станут храбрецами при реальной угрозе их жизням! Эпидемию короны и зиму с такими ценами на коммунальные многие из этих недалеких трусов могут и не пережить!
Имя(метка): Накануне РЕВОЛЮЦИИ!2021-10-13 12:49:28
КомментарийЦитата
В ХАРЬКОВЕ ЛАБОРАТОРИЯ ПОДДЕЛЫВАЛА ПЦР-ТЕСТЫ НА КОРОНАВИРУС

В Харькове подделывали ПЦР-тесты. Об этом Vgorode сообщили в областной прокуратуре.

Как рассказал руководитель окружной прокуратуры Руслан Скуратович, расследование установило, что в фальсификации были замешаны турагентство и медицинская лаборатория. Работники турагентства предлагали клиентам приобрести ПЦР-тесты на коронавирус с отрицательным результатом для быстрого пересечения границы.

https://kh.vgorode.ua/news/sobytyia/a1181734-hrozit-do-12-let-tjurmy-v-kharkove-laboratorija-poddelyvala-ptsr-testy-na-koronavirus


В одной из харьковских частных лабораторий за 800 гривен продавали справки об отрицательном результате анализа на коронавирус. Об этом Vgorode сообщили в пресс-службе СБУ.

Служба безопасности Украины разоблачила схему подделки ПЦР-тестов, которая приносила организаторам 1 миллион гривен ежемесячно. По данным силовиков, злоумышленники вносили недостоверную информацию в приложение "Дій вдома". Среди клиентов были и те, у кого ПЦР-тест показал положительный результат, что могло повлечь распространение пандемии.

https://kh.vgorode.ua/news/sobytyia/a1177509-otritsatelnyj-rezultat-za-800-hriven-kharkovskaja-laboratorija-poddelyvala-ptsr-testy-na-koronavirus
Имя(метка): Капиталистическая деРЬмоКРАТИЯ2021-10-13 13:02:29
КомментарийЦитата
Но это ведь мелочь в сравнении с мошенническими карантинами от государственных глистов!
Имя(метка): Народный трибунал2021-10-13 13:05:39
КомментарийЦитата
Имя(метка): Ненавистное всем нам ворье грабит всех нас!2021-10-14 08:22:47
КомментарийЦитата
Вонь от отстойников часто доходит даже до центральных районов! Основная масса мутных контор платят черным налом и это выбирает народ, чтобы не идти в военкоматы (не загреметь в антинародную банду армии)! Пенсии не светят практически никому из тех, кто рабОТАЛ во времена украинского паразитического гадюшника! Грабительские коммунальные платежи!
Имя(метка): Гниение Харькова в клоаке капитализма2021-10-16 08:16:08
КомментарийЦитата
Да это воровские традиции украинской капиталистической дерьмократии! КАК ПАУКИ В БАНКЕ ЖРУТ ДРУГ ДРУГА!
>>>
В Кривом Роге найден мертвым брат погибшего мэра Константина Павлова — Андрей Павлов...
https://www.objectiv.tv/objectively/2021/10/18/v-krivom-roge-najden-mertvym-brat-pogibshego-mera-konstantina-pavlova-andrej-pavlov-foto/
Имя(метка): Народный контроль2021-10-19 09:16:53
КомментарийЦитата
Имя(метка): "выборы" без выбора капиталистической дерьмократии2021-10-21 11:27:19
КомментарийЦитата
Фестиваль зомби во время эпидемии

https://www.youtube.com/watch?v=8frk3w_mOJI
Имя(метка): Капиталистическая деРЬмоКРАТИЯ2021-10-30 13:38:28
КомментарийЦитата
В этой рекламе
https://www.youtube.com/watch?v=7_okyxLJu1U
фиксируется мошеннический подкуп избирателей и принуждение к самоубийствам (уголовное преступление).
Государственные и капиталистические глисты в РАЗГАР СМЕРТОНОСНОЙ ЭПИДЕМИИ заманивают в Харькове на "выборы" (без выбора) люмпенов, обещая айфон 13 (и еще 15000 призов) в рекламе!
Если после выборов умрут голосовавшие или их близкие, то прокуратура обязана привлечь к ответственности по уголовным статьям тех, кто затягивал народ на выборы в разгар смертоносной эпидемии!
>>> https://www.youtube.com/watch?v=7_okyxLJu1U Харьков голосует ‼️Участвуй в розыгрыше айфона 13‼️ Условия конкурса: https://vubor.kh.ua/ 👉 31 октября приходите на свой избирательный участок и проголосуйте за вашего кандидата. 👉 Сделайте селфи возле таблички с номером вашего избирательного участка. 👉 Заполните анкету участника и загрузите вашу фотографию. ✅ Анкета участника - https://vubor.kh.ua/ ❗️Розыгрыш состоится 31 октября в 20:10 на главной сцене в парке Горького.
Имя(метка): Независимая правозащита2021-10-31 18:43:40
КомментарийЦитата
Так они рвутся "служить" лохам!
Имя(метка): Reality2021-10-31 21:00:41
КомментарийЦитата
Подарки, очевидно, - из наворованного олигархами! Так сильно нужна им власть, чтобы не быть наказанными и продолжать воровать!
Имя(метка): Народный трибунал2021-11-01 07:46:40
КомментарийЦитата
Вакханалия в Харькове от чертей дерьмократии в день выборов и в разгар эпидемии:
https://soc.obozrevatel.com/pir-vo-vremya-chumyi-v-harkove-v-razgar-covid-19-s-razmahom-otmechayut-hellouin-video.htm

Тем временем харьковские волонтеры бьют тревогу из-за нехватки кислорода в больницах, которые заполнены пациентами с COVID-19.

"Очереди в крематорий такие, что приходится ждать пять дней...Пять дней, чтобы сжечь тело", – всего за неделю до "Зомбифеста" рассказала Наталья Попова, которая постоянно мониторит эпидемиологическую ситуацию в городе.
Имя(метка): Капиталистическая деРЬмоКРАТИЯ2021-11-01 09:34:16
КомментарийЦитата
Харьковчане проигнорировали выборы

В Харькове 31 октября прошло голосование за избрание мэра Харькова. Всего на голосование пришло 28,6% (погрешность - 1,1%) от всех жителей. Соответствующие данные опубликовала гражданская сеть "Опора".

Источник: https://kharkov.comments.ua/news/politics/elections/8915-harkovchane-proignorirovali-vybory.html
Имя(метка): ОБЪЕКТИВНАЯ РЕАЛЬНОСТЬ2021-11-01 09:41:22
КомментарийЦитата
В Украине на утро 1 ноября известно о 2 936 238 случаях заболевания с начала эпидемии: 68 027 человек умерли!
ИНФИЦИРОВАНО ПРИМЕРНО 7% НАСЕЛЕНИЯ, ИЗ ЗАРАЖЕННЫХ УМЕРЛО 2,3%! Декларируемая чиновниками летальность - 2,3%
При 100% заражении чиновники убьют 44млн*0,023= 1 МИЛЛИОН ЧЕЛОВЕК (это только при однократном заражении)! При многократном заражении чиновники убьют ГОРАЗДО БОЛЬШЕ НАРОДА!
Имя(метка): Геноцид в Украине2021-11-01 09:59:00
КомментарийЦитата
БОЛЬШИНСТВО ПРОГОЛОСОВАЛО ПРОТИВ ВСЕХ, НО глисты, называющие себя Украиной, по их глистным паразитическим законам считают себя победителями! Вы - рабы, пока не зачистите поработителей!

>>>

На внеочередных выборах мэра Харькова, которые состоялись 31 октября 2021 года, победил действующий и.о. городского головы Игорь Терехов. Он получил 50,66% голосов.

Соответствующие данные сегодня, 1 ноября, объявила глава городской ТИК Елена Матвиенко.

Игорь Терехов ("Блок Кернеса – Успешный Харьков") 146 240 голосов (50,66%)
Михаил Добкин (самовыдвиженец) – 82 008 голосов (28,41%)
Александр Скорик ("Европейская солидарность") – 15 462 голосов (5,35%)
Константин Немичев (самовыдвиженец) – 12 200 голосов (4, 26%)
Алина Мустафаева (самовыдвиженка) – 9 151 голосов (3, 17%)
Всего гражданам были выданы 288 654 бюллетеня, не использован 753 531 бюллетень, 4 888 признаны недействительными.
Имя(метка): Капиталистическая деРЬмоКРАТИЯ2021-11-02 10:36:16
КомментарийЦитата
Независимая правозащита считает выборы в Украине мошенническими фарсами!
Имя(метка): Независимая правозащита2021-11-02 10:45:05
КомментарийЦитата
Всем умным людям очевидно, что в Харькове выбирать было не из кого!
Капиталистические банды пропихивали шаблонной ложью обещаний своих марионеток!
Имя(метка): Системный аналитик2021-11-02 12:03:45
КомментарийЦитата
На следующие выборы без выбора придёт не более 2% (баранов)!
Остальные перестанут быть баранами!
Имя(метка): Digital revolution2021-11-02 21:35:16